Женщины предпочитают качественный и долгий сон оргазму

Говорят, есть только две вещи, которые вы должны делать в постели — спать и заниматься любовью. Но для многих из нас первое побеждает!
Женщины предпочитают качественный и долгий сон оргазму
Unsplash
А что бы вы предпочли?

Исследование привычек в спальне показывает, что 85% женщин предпочли бы хороший ночной сон оргазму. Что касается мужчин, то, возможно, неудивительно, что этот показатель намного ниже: 52% отдают предпочтение достойному отдыху, а не удовлетворяющей сексуальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гендерные различия выявились в исследовании с участием 1800 человек, проведенном журналом Good Housekeeping.

женщина спит с котенком
Unsplash

Разница может быть связана с тем, что качество сна у женщин, по-видимому, хуже, чем у мужчин: 61% женщин заявили, что оно различается от ночи к ночи, по сравнению с 53% мужчин. Но 79% всех респондентов признались, что у них были проблемы со сном в целом, и сказали, что они спали в среднем на один-два часа меньше за ночь, чем им хотелось бы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что еще показало исследование предпочтений

В то время как большинство заявило, что в идеале они должны спать не менее восьми часов в сутки, только 15% женщин и 23% мужчин заявили, что у них это получается.

Углубленный анализ привычек сна в Великобритании также выявил интересную закономерность в организации сна: почти каждая десятая пара, живущая вместе, не делит постель. Исследование показывает, что 9% людей в совместно проживающей паре спят раздельно — при этом 92% из этого числа спят в отдельных комнатах и 5% — на разных кроватях в одной комнате.

Результаты недавнего опроса среди американцев показывают, что четверо из пяти респондентов (82%) признают, что привычки их партнера во сне постоянно будят их ночью
женщина лежит в кровати голая
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за так называемого «дефицита сна» наблюдается всплеск интереса к снотворным средствам, включая трекеры сна, пищевые добавки, ароматерапию и специальные чаи.

Проведенный опрос показал, что 72% людей уже потратили деньги на снотворные средства, в то время как четверо из пяти были бы готовы приобрести специальные матрасы и подушки, которые помогут им лучше спать.

А что предпочтете вы?
Хороший сон!
Страстную ночь и оргазм!