Asus Zenfone 11 Ultra окажется очень дорогим, но смартфон того стоит

До анонса нового флагманского смартфона Asus Zenfone 11 Ultra остаются считанные дни, и в сети появляется все больше утечек о его возможностях.
Asus Zenfone 11 Ultra окажется очень дорогим, но смартфон того стоит
https://www.ytechb.com
Новый флагманский смартфон Asus Zenfone 11 Ultra будет представлен уже 14 марта. А пока до его презентации остается еще немного времени, источникам удалось «раскопать» данные о цене телефона и его ключевых возможностях.

Презентация Asus Zenfone 11 Ultra пройдет уже 14 марта, и за несколько дней до этого события в сети появилась масштабная утечка о возможностях, цене и дизайне флагмана. Если вся опубликованная информация окажется правдой, анонс телефона превращается в обычную формальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Характеристики флагманского Asus Zenfone 11 Ultra

Новый флагман Asus окажется крупным смартфоном с большим 6,78-дюймовым LTPO AMOLED-дисплеем с огромной частотой обновления 144 Гц. Такой экран идеально подойдет и для игр, и для фильмов, и для обычного веб-серфинга. Фронтальная камера гаджета разместится в отверстии его экрана, но ее характеристики пока неизвестны.

Характеристики смартфона Asus Zenfone 11 Ultra
https://www.ytechb.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато возможности его задних камер уже не секрет. Смартфон оснастят отличным набором из основной 50-Мп камеры, 13-Мп ширика и телефото-камеры с разрешением 32 Мп, дополненными 6-осевым стабилизатором Hybrid Gimbal Stabilizer 3.0 для качественной съемки даже на ходу.

Технология Hybrid Gimbal Stabilizer 3.0 позволяет «гасить» даже мельчайшие дрожания руки во время съемки, делая кадры и видео более четким и качественным. Особенно же эта технология пригодится при съемке в темноте, когда телефон нужно держать максимально неподвижно.

Комплект поставки Asus Zenfone 11 Ultra
https://www.ytechb.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За производительность Asus Zenfone 11 Ultra отвечает флагманский чипсет Snapdragon 8 Gen 3 с 12 или 16 Гбайт оперативной памяти. Собственная память телефона может достигать 256 или 512 Гбайт, а его аккумулятор имеет емкость 5500 мАч и поддерживает беспроводную зарядку. Самое же интересное, что помимо порта USB Type-C в гаджете предусмотрен еще и 3,5-мм аудиоразъем, в наше время почти не встречающийся во флагманских смартфонах.

Сколько стоит Asus Zenfone 11 Ultra

Смартфон с 12 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти появится в продаже за 1123 долларов, а его версия с 16+512 Гбайт памяти обойдется в 1253 долларов. Цифры совсем немаленькие, но и возможности гаджета выглядят более чем впечатляюще.