Теперь по-русски: обновленный декабрьский номер «ТехИнсайдер» уже в продаже

Продажи нового номера проекта «ТехИнсайдер» стартуют 23 декабря — успейте приобрести выпуск с нашим новым названием!
Теперь по-русски: обновленный декабрьский номер «ТехИнсайдер» уже в продаже
ТехИнсайдер

Кто сказал, что обновляться и начинать с чистого листа нужно с нового года? Мы решили не откладывать «смену имиджа» — теперь ваш любимый журнал будет выходить под русским названием! Другая хорошая новость: внутри мы не поменялись и все так же увлекательно и доступно продолжим рассказывать о науке, технологиях, да и обо всем том, что меняет мир. Уверены, с обновленным логотипом мы станем ближе к тебе, читатель, и ты сможешь быстрее увидеть нас на полках магазинов! Ну а еще — искать наши материалы на маркетплейсах и в поисковиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом выпуске мы закрыли все футурологические прогнозы и решили самостоятельно заглянуть в будущее: посмотреть, кто будет отвечать за высокие технологии через 5-10 лет и кто осваивает новые профессии уже сейчас в офисах или лабораториях крупнейших компаний.

Героями нынешнего номера стали люди, которые занимают руководящие должности в области квантовых вычислений, искусственного интеллекта, биотеха. Средний возраст таких специалистов – 25 лет. Причина проста: еще 10 лет назад подобных технологий просто не было. Сегодня же от успехов в этих сферах зависит выживание государства. А значит, наша судьба в руках талантливых молодых людей.

Главные темы нового выпуска

  • КВАНТОВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО

Проект отечественного квантового компьютера можно сравнить с атомным проектом СССР середины прошлого века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • МЫ ИЗ БУДУЩЕГО

Чем занимаются люди новых профессий – промт-дизайнеры, AI-тренеры и специалисты по сенсорам?

  • ДЕЛО МОЛОДЫХ

Искусственный интеллект, нейросети и машинное обучение – идеальная сфера работы для молодежи. Нет ни одного человека с 20-летним опытом в данной области.

Традиционно в каждом номере журнала вы найдете письмо от редактора, ответы на вопросы читателей, а также рубрики «Парад технологий», «Слайд-шоу», «То что надо» и «Что общего».

ТехИнсайдер