Новый семейный кроссовер: BAIC X75 готовится к выходу на российский рынок

В марте 2024 года на российский рынок выходит среднеразмерный кроссовер BAIC X75. Это семейный автомобиль, который предлагает эффективное и экономичное вождение, просторный салон и различные опции комфорта для всех пассажиров.
Новый семейный кроссовер: BAIC X75 готовится к выходу на российский рынок
BAIC X75

Дизайн нового BAIC X75 был вдохновлен красотой и величием современного мегаполиса. Подобно большому городу, он сочетает классические и выверенные временем решения с современными элементами. Одна из таких деталей – внушительная безрамочная решетка радиатора, которую обрамляют L-образные дневные ходовые огни. Расширенная передняя часть и удлиненный кузов автомобиля создают впечатление большого объема, подчеркивая статус вместительного кроссовера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

BAIC X75 оснащен производительным 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 177 л.с. и максимальным крутящим моментом 300 Н∙м. Применение прогрессивных технологий в конструкции двигателя позволяют сочетать высокие динамические показатели с топливной экономичностью. Силовой агрегат работает в паре с преселективной роботизированной коробкой передач 7DCT.

BAIC X75
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На деле BAIC X75 — один из самых больших автомобилей в своем классе. Колесная база кроссовера составляет 2800 мм, а длина, ширина и высота – 4745, 1892 и 1715 мм соответственно. Просторный салон позволяет с комфортом разместиться пассажирам первого и второго ряда. Все сиденья автомобиля оснащены подогревом, вентиляцией и функцией массажа. А для пассажира переднего ряда дополнительно предусмотрено комфортабельное кресло с системой Ottoman.

Уютный интерьер дополняет технологичная консоль, обеспечивающая понятное взаимодействие с автомобилем. Цифровой кластер включает 7-дюймовый цветной дисплей приборной панели, 12.3-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы и дисплей управления кондиционером. Новый кроссовер также оснащен широким набором ассистентов помощи водителю, систем безопасности и опций комфорта.

Семейный кроссовер BAIC X75 станет самой старшей моделью в продуктовой линейке кроссоверов X, в которую сегодня входят BAIC X35, BAIC X55 и BAIC X7.