AndroidHeadlines
В начале июня инсайдеры из AndroidHeadlines поделились рендером, на котором, как утверждалось, был показан новый смартфон Motorola — One Power. Судя по изображению, устройство получило довольно похожий на iPhone X дизайн — с закругленными краями корпуса, «вырезом» вверху экрана и вертикальным расположением двойной камеры.
Теперь портал
AndroidHeadlines
Слева — предполагаемый рендер Motorola One; справа — предполагаемый рендер Motorola One Power
Дизайн у двух моделей действительно очень похожий. Они имеют одинаковую фронтальную панель, включающую «вырез» вверху в духе iPhone X, а также закругленные края корпуса. На задней панели обоих устройств, судя по предполагаемым рендерам, присутствует логотип Motorola, который, возможно, является также и дактилоскопическим сканером, а также двойная камера в вертикальном расположении. Здесь, однако, также есть и отличие — можно заметить, что в One Power камеры и вспышка объединены в единый модуль, в то время как у Motorola One камеры разделены.
Предполагается, что обе модели будут частью программы Android One. Какой-либо официальной информации — о названиях, дате анонса и технических характеристиках смартфонов — пока нет.
Самые свежие новости из мира бытовой техники: от смартфонов и планшетов до сумасшедших изобретений!