По-настоящему теплые носки: Теперь с подогревом

Говорят, зимой главное — держать ноги в тепле. Но это не так-то просто сделать.
По-настоящему теплые носки: Теперь с подогревом

Разумеется, пара хороших теплых шерстяных носков помогут вам на какое-то время, но их возможности не бесконечны, и со временем ноги остынут; единственное, что вам останется в этом случае — зайти в помещение, чтобы снова согреться. А что делать, если вам необходимо находиться на улице в течение продолжительного времени? Воспользоваться парой носков с подогревом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Система Heat Sock EX состоит из пары подогреваемых носков, комплекта батарей и двух длинных проводов. Вы можете выбрать один из пяти разных уровней подогрева, и в зависимости от своего выбора, получить от трех до десяти часов тепла на одной подзарядке. В целом, система удобна и привлекательна, если бы не два «но». Во-первых, пока неизвестно, что произойдет, если носки с подогревом промокнут, зимой, во время снегопада, такое случается часто. Во-вторых, назначенная цена достигает $265, что не так уж мало за пару носков. Впрочем, если вам приходится подолгу находиться на морозе, вы действительно будете готовы заплатить за тепло любую цену.

andrey_m.d
andrey_m.d 09 Мая 2010, 20:05
Вещь канешно крутая,но я бы лично отдавать 260 баксов за подогрев носков наверно бы манал.
max.bobylev
max.bobylev 18 Марта 2010, 16:03
Полезная штуковина! но вот с подгревом трусов, ето будет лишнее......
ss.net
ss.net 15 Марта 2010, 17:03
Глупо покупать носки по цене хороших ботинок, в городе они не пригодятся, а за городом батареек не напасёшься... Нужно носить хорошую обувь, а носки это расходник!!!
www.san4o.com
www.san4o.com 01 Февраля 2010, 23:02
я не удивлюсь, если и трусы с подогревом придумают
pisem_net
pisem_net 01 Февраля 2010, 23:02
265 баксов за носки, действительно несколько дороговато (правда я видел в продаже за 100 и без всякого подогрева). А не проще использовать стельки с каталитическим подогревом?