Кухня в «бардачке»: Примус туристам больше не нужен

Изобретение микроволновок оказало огромное влияние на особенности пищевого режима представителей нашего вида, ведь при помощи микроволновой печи можно не только разогреть вчерашний обед, но и просто приготовить еду в несколько раз быстрее, чем в обычной духовке.
Кухня в «бардачке»: Примус туристам больше не нужен

Итак, изобретение микроволновок вывело процесс приготовления пищи на новый уровень. А сейчас, с появлением портативной микроволновой печи, преимуществами использования электромагнитных волн в кулинарии могут насладиться люди, которым часто приходится бывать вдалеке от дома, например, водители-дальнобойщики и туристы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портативная микроволновка под названием WaveBox весит 6,3 кг, а работать может как от сети, так и от 12-вольтной батареи или от автомобильного аккумулятора через гнездо прикуривателя. С ума сойти, какая полезная штука!

Использование микроволн оказало огромное влияние на образ потребления пищи, особенно если речь идет о замороженной еде, которую можно просто разогреть. Теперь любое блюдо можно подать в момент, который кажется наиболее подходящим, а не в те часы, которые традиционно считались часами приема пищи. Появление WaveBox сделало еще один шаг в этом направлении: теперь приготовление пищи перестало зависеть не только от времени, но и от места.