Топ-10 необходимых вещей: Для ключей, кошелька и карманов

Вы хотите гулять по окрестностям, не нагружая себя лишним хламом? Или, может быть, вы ищете способ начать новую жизнь с наведения порядка в кошельке и карманах? И в том, и в другом случае вам следует обратить внимание на этот список – наверняка в нем найдется хотя бы одно решение, которое покажется вам интересным.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10. Складной органайзер

PocketMod — это больше, чем программка для изготовления макетов — это расширяемая, настраиваемая система для создания восьмистраничных тонких буклетов с любым содержанием. Расписание командировки на одной стороне, календарь и важные деловые контакты на другой. В этом формате можно даже создать и распечатать собственную карту местности, на которой будут указаны места, представляющие интерес лично для вас.

9. Компактная цепочка для ключей

Если ключей у вас мало, без традиционной связки, нанизанной на кольцо, вполне можно обойтись. Шайбы, заклепка и немного свободного времени — вот и все, что вам понадобится для объединения ключей. Нечто подобное, кстати, можно сделать и из старого Leatherman`a или швейцарского ножа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8. Универсальная клубная карта

В некоторых случаях карты необходимы для посещения магазина, в некоторых — для получения скидки, кроме того, многие сети и отдельные магазины предлагают накопительную систему скидок или баллов. Теперь, потратив буквально 10 минут на сайте JustOneClubCard или KeyRingThing можно объединить 6 клубных карт в одну.

7. Ударопрочная флешка-брелок

Возможно, именно эта модель вам не подойдет, но вообще иметь USB-диск повышенной прочности — это хорошая идея, особенно если его можно носить на кольце вместе с ключами. Теперь вероятность того, что вы в самый неподходящий момент окажетесь без устройства для хранения данных, практически равна нулю. А если вы к тому же любитель программ, не требующих инсталляции, вы всегда будете иметь под рукой собственный браузер с привычными настройками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6. Компактный календарь

Дизайнер Дэвид Сих уже некоторое время делает «конфетные календари», и его разработка на 2010 год такая же удобная и красивая, как все предыдущие. Еще одно интересное решение можно скачать по адресу здесь.

5. Фотография ребенка (или очень симпатичного щенка)

Кошельки теряются, забываются или выпадают из карманов чаще, чем вы думаете. Если ваш собственный потерялся (а не был украден злоумышленниками), фотография милого ребенка, вложенная в кошелек, повышает шансы на то, что его вернут. В крайнем случае подойдет фото миленького щенка или котенка.

4. «Катушка» для наушников

Доставая запутанные, завязанные в узелки наушники, вы размышляете, не занимаются ли они какой-нибудь тайной гимнастикой, пока никто не видит? К счастью, акробатических этюдов в исполнении наушников можно избежать, воспользовавшись специальной штуковиной. Например, совой с лазерной гравировкой. Или (если средства, сроки или и то, и другое поджимают) сделав «катушку» самостоятельно из старой кредитки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. Чертовски хорошая ручка

Ну да, вы все еще должны писать: например, поставить подпись на чеке или нацарапать записку, которую позже можно будет прочитать, не прибегая к помощи дешифровщиков. Так что носить с собой обычную ручку — стоящая идея. Особенно хорошо, если ручка будет удобная, например, такая как PenAgain.

2. Мультитул, мини- или обычный

Leatherman Micra одинаково полезен как для компьютерных маньяков, так и для любителей проводить свободное время на природе. Если настоящий нож, подвешенный на кольцо для ключей, не вписывается в правила внутреннего распорядка вашего офиса, попробуйте заменить его «приспособлением для выживания с 11 функциями». Вы получите одновременно линейку, нож, отвертку и, возможно самое важное, открывалку для бутылок, которую вы никогда не забудете дома.

1. Система резервного хранения

Бумажник — это место, где вы должны хранить удостоверения и кредитки, но было бы здорово иметь запасной план на случай, если вы забудете кошелек дома или в машине. Чтобы посадить бумажник «на диету» и одновременно сделать карточки и проездные билеты более доступными, вам понадобятся прозрачные кармашки и статья с советами по «облегчению кошелька»

andrey_m.d
andrey_m.d 09 Мая 2010, 20:05
согласен, больше похоже на ерунду кроме флешки и мультититул, нож и открывачка для пива и т.д всегда найдёт своё преминение.
single777
single777 29 Января 2010, 11:01
Какая ерунда ... Единственное полезное устройство,это защищенная флешка . Позабавило : "«приспособлением для выживания с 11 функциями». Вы получите одновременно линейку, нож, отвертку и, возможно самое важное, открывалку для бутылок" ... Вот уж действительно необходимые вещи на улице ... особенно линейка ...
Виктор Мандровский
Виктор Мандровский 24 Января 2010, 21:01
а катушку для наушников где взять-подскажите
Алексей Чикурников
Алексей Чикурников 25 Декабря 2009, 12:12
Олег, вы абсолютно правы - источник надо обязательно указывать. Моя ошибка, поправил