Дискотека в ванной: Просто добавь iPhone

Существует категория айфоновладельцев, не расстающихся с любимой игрушкой ни при каких обстоятельствах. Что ж, теперь любимая игрушка будет небесполезна даже в ванной. Если купить специальный аксессуар.
Дискотека в ванной: Просто добавь iPhone

Строго говоря, никто не мешает вам положить iPhone на край ванны и наслаждаться любимой музыкой. Но — одно неострожное движение, и может произойти негарантийный «несчастный случай». Другое дело, iPhone (или даже — тссс!- обычный mp3-плеер или fm-радиоприемник) плюс iDuck — специальный динамик в форме резиновой уточки для любителей слушать музыку в ванне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работает устройство следующим образом — к разъему для наушников подключается передатчик (сделанный, кстати, в форме яйца), затем телефон или плеер кладутся на безопасном расстоянии от ванны, а непосредственно в воду запускается уточка, способная, к тому же, менять цвет.

Конечно, iDuck может использоваться не только в ванной комнате, в конце концов, это обычный выносной динамик. Жаль только, что единственное место, кроме ванной, где желтая резиновая уточка не будет смотреться диковато — это детская.

nikolai-ksp
nikolai-ksp 22 Октября 2010, 10:10
Прямо какая-то айфоно зависимость в этом чудится...
demoncomm
demoncomm 19 Декабря 2009, 21:12
а я бы на их месте в качестве данного девайся продавал бы целлофановый пакет, в который помещался бы айфон и пакет герметично завязывался бы...
turik
turik 18 Декабря 2009, 18:12
ещеб держалку для туалетной бумаги с жк дисплеем сделали...