Тест на прочность: Galaxy S22 Ultra выжил под колесами автомобиля

Samsung Galaxy S22 Ultra может быть самым долговечным смартфоном, который когда-либо выпускал Samsung, если верить самым последним тестам.
Тест на прочность: Galaxy S22 Ultra выжил под колесами автомобиля
PBKreviews

Если ваш новый Samsung S22 Ultra попадет под колеса авто, можете не переживать за его состояние — он все еще будет работать

YouTube-канал PBKreviews протестировал S22 и S22 Ultra на устойчивость к различным физическим воздействиям. После выполнения множества тестов, включая царапание телефонов ножом и погружение их под воду, PBKreviews высоко оценил оба новых устройства: S22 получил оценку 10/10, а S22 Ultra — 9,5/10.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оба телефона Samsung держались относительно хорошо. Нож повредил их особенно ненадежные пластиковые компоненты, но даже после такого воздействия они работали. Однако самым шокирующим моментом в обзорах был момент, когда по S22 Ultra, повернутым экраном вниз, проехался автомобиль.

Когда телефон перевернули, несмотря на то, что он, безусловно, был поцарапан, его экран все еще функционировал и телефон не получил никаких серьезных внутренних повреждений. На самом деле, несмотря на то, что его переехали, казалось, что корпус телефона не изогнулся. Это доказывает маркетинговое заявление Samsung о том, что серия S22 имеет самую прочную алюминиевую раму из всех смартфонов на сегодняшний день.

Хотя не исключено, что телефон может переехать автомобиль, гораздо более вероятной проблемой является то, что экраны серии Galaxy S22 могут быть поцарапаны до такой степени, что они не распознают отпечатки пальцев в сканере. Как было доказано в ходе тестов S22 и S22 Ultra, устройства по-прежнему могут правильно считывать отпечатки пальцев после появления серьезных царапин в области сканирования.

Нажми и смотри