Что подарить своим близким: 5 подарков к Новому году

До Нового года осталось не так много времени, а значит пора задуматься о том, что вы будете дарить своим близким. Мы решили помочь и подобрали несколько идей для подарков, которые наверняка понравятся вашим родным.
Что подарить своим близким: 5 подарков к Новому году

Сюрприз для дошкольника: детский планшет

Современные дети с пелёнок на «ты» с техникой, поэтому планшет CITI Kids 81 станет отличным подарком для дошкольника. В этом удобном восьмидюймовом гаджете предустановлено несколько детских программ, есть приложения с мультиками, обучающими видео и музыкальными клипами, которые демонстрируются на качественном IPS-экране с хорошим контрастом. На случай, если ребенок будет выходить в интернет, предусмотрена защита от нежелательного контента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже в детских руках у гаджета есть все шансы дожить до школы: от падений и неаккуратного обращения его защищает съёмная прорезиненная облицовка, утолщённая на углах и рёбрах.

Подарок школьнику: ноутбук

Пожалуй, ни один школьник не откажется от нового ноутбука. Модель EVE 15 P417 станет отличным рабочим инструментом. Этот лёгкий ноутбук подойдёт как для дома, так и для школы, куда его будет удобно взять с собой благодаря небольшому весу — 1,54 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно из главных преимуществ модели — IPS-дисплей диагональю 15,6 дюйма с высоким по меркам класса разрешением — 1 920 х 1 080. От такого экрана не устанут глаза, а передаваемая картинка будет радовать качеством изображения. Четырёхъядерного процессора Intel Pentium и 4 ГБ оперативной памяти будет достаточно не только для выполнения повседневных задач, но и для нетяжёлых игр, что, несомненно, оценит школьник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Электросамокат для студента

Чтобы ваш студент не опаздывал на учёбу, подарите ему удобное средство передвижения по городу — электросамокат Allroad Max. Он оптимально подходит для ежедневных поездок.

За счет 10-дюймовых колёс самокат прекрасно справляется с любой городской поверхностью: асфальтом, плиткой, бетонным покрытием и даже утрамбованной землёй. Мощный мотор (250 ВТ), хорошая автономность и запас хода до 50 км позволят без проблем добраться в любую точку города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подарок маме: электронная книга

Для женщин в декрете электронная книга K1 станет отличным решением, чтобы почитать и себе, и ребёнку в любом месте — дома, на прогулке или в очереди к врачу. Небольшой шестидюймовый гаджет свободно поместится в карман или сумку. А с дисплея E-Ink HD Pearl текст будет легко читаться даже под ярким солнцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в устройстве можно хранить целую библиотеку. Встроенная память способна вместить до 5 000 книг, которые не порвёт и не испортит даже самый непоседливый ребёнок. Дополнительно можно установить карту памяти объёмом до 32 ГБ.

Оригинальный подарок бабушке и дедушке: цифровая фоторамка

Кто сказал, что старшее поколение не любит гаджеты? Подарите бабушке или дедушке цифровую фоторамку PF-785 и убедитесь, что они этому обрадуются. Такой подарок точно придётся им по душе: он будет напоминать о важных событиях из жизни всей вашей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На девятидюймовом IPS-дисплее родные смогут просматривать практически неограниченное количество беспрерывно меняющихся фотографий, загруженных на карту памяти. С помощью настроек регулируются скорость показа слайдов, яркость, контрастность и насыщенность изображения. А ещё на рамке можно включить музыкальное сопровождение слайд-шоу, запустить видео, установить будильник.

Выбирайте понравившуюся идею и радуйте близких отличными подарками.

Подборка подготовлена компанией DIGMA