Осенью Apple проведет три крупные презентации. Чего ждать от них?

Американская компания Apple готовится к осенней чреде онлайн-мероприятий.
Осенью Apple проведет три крупные презентации. Чего ждать от них?

Apple удивит пользователей большим количеством долгожданных продуктов

Первой станет презентация флагманской линейки смартфонов iPhone 13. Новые аппараты получат 5+ нм процессор, 120-герцовые дисплеи, увеличенные аккумуляторы и поддержку быстрой зарядки на 25 Вт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе со смартфонами компания также покажет Apple Watch Series 7 в обновленном дизайне, который, как и у всех новых продуктов бренда, станет плоским. По слухам, Appleможет внедрить в свои умные часы функцию определения уровня глюкозы в крови неинвазивным методом, что сделает Apple Watch Series 7 полезным гаджетом для больных сахарным диабетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в этот день будут представлены беспроводные наушники AirPods 3 в дизайне AirPods Pro, но без резиновых амбушюр. Наушники будут оснащаться новым процессором, который обеспечит более качественное звучание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Октябрьская презентация будет посвящена планшетам iPad mini 6 и iPad 9. Первый получит флагманский процессор Apple A15 Bionic и наконец-то станет безрамочным, как все другие планшеты компании. Он сохранит габариты своего предшественника, но за счет уменьшения рамок предложит более крупный дисплей. iPad 9 в свою очередь станет доступным планшетом для студентов.

В ноябре же Apple представит MacBook Pro 14 и 16. Новые ноутбуки также должны будут получить редизайн в стиле представленного весной iMac 202, а также выполненные по технологии mini-LED дисплеи. Возможно, они будут оснащаться магнитной зарядкой MagSafe.

vzinnurov null
vzinnurov null 17 Августа 2021, 14:00
Хочешь СEKCА с красивыми нeзнaкомками? Заxоди, peгиcтpиpуйся и знaкoмcя - все дeвyшки здecь ищyт нoвыx сeкc пapтнеpoв, дepзай ----- http://bit.do/xdeva