Пурифайер: что это и почему он вам нужен

Чистая вода — основа здоровья человека, поэтому следить за качеством того, что мы пьем, нужно не только дома, но и в офисе. Почему вам непременно стоит задуматься об установке пурифайера?
Пурифайер: что это и почему он вам нужен

Простота и удобство

Пурифайеры подключаются к водопроводу, но не привязаны к самой точке подключения. Иными словами, пурифайер может быть установлен там, где удобно вам и вашим сотрудникам — далеко ходить не придется, ведь техника легко подстраивается под ваши запросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экономия места

Вам не нужно будет отводить специальное место для хранения бутылей с водой. Офисную кладовку вы сможете использовать под другие насущные нужды. Да и необходимость думать о том, что запас воды вот-вот закончится, отпадет сам собой. Вы не будете зависеть от служб доставки: питьевая вода всегда будет под рукой. Ресурс картриджей — 10 000 литров, а это целых 500 19-ти литровых бутылок!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экологичность

При использовании кулера в офисе приходится менять по несколько бутылей в день — их количество зависит от численности сотрудников. Каждая бутыль сделана из пластика, который не разлагается, а значит, наносит вред окружающей среде. Установив пурифайер, вы проявляете заботу о природе и минимизируете потребление пластика. Забота о сотрудниках тоже налицо: им не придется спорить и решать, кто устанавливает тяжелую емкость на этот раз. Кроме того, у вас появится дополнительная возможность экономить электроэнергию, задав нужное время работы пурифайера. Изменить настройки вы сможете из любой точки планеты с помощью специального приложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полезность

Исследования Росконтроля показывают, что в воде из кулера из-за недобросовестности поставщиков могут быть обнаружены опасные примеси и даже кишечная палочка.

Такое абсолютно исключено в случае с пурифайером. Трехступенчатый фильтр устройства от компании «Барьер» очищает воду от механических частиц, тяжелых металлов и хлора. Кроме того, происходит мембранная очистка и дополнительное обеззараживание воды ультрафиолетовой лампой, которая используется в медицине. Еще одно важное преимущество — минерализация. Обогащенная минералами вода поможет справиться со стрессом и укрепить иммунитет сотрудников офиса.