Лучшие гаджеты, которые можно купить на распродаже Xiaomi 618

Российское подразделение китайской компании Xiaomi запустило большую распродажу своих смартфонов.
Лучшие гаджеты, которые можно купить на распродаже Xiaomi 618

Выбрали самые интересные устройства по вкусной цене

На распродаже действуют акционные цены практически на все устройства компании, однако Xiaomi была бы не Xiaomi, если основной упор не делала на смартфоны, поэтому предлагаем посмотреть на самые привлекательные позиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Redmi 9

Тем, кто ищет смартфон стоимостью до 10 000 рублей, стоит обратить внимание на Redmi 9. Всего за 9490 рублей девайс предлагает игровой процессор начального уровня MediaTek Helio G35, качественный FullHD+ дисплей и емкую батарею на 5020 мАч. Такой смартфон станет отличным помощником в работе, а также справится с популярными казуальными играми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Redmi Note 10

Новейший представитель легендарной линейки, которая каждый год устанавливает новую планку качества для всех бюджетников — Redmi Note 10.

Вы когда-нибудь видели Snapdragon 678, AMOLED-дисплей, быструю зарядку на 33 Вт, стереодинамики и квадрокамеру на 48 Мп в смартфоне за 12 990 рублей? Вот и мы видим впервые!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Xiaomi Mi 11 Lite

Это явно претендент на звание самого красивого смартфона года. Толщина девайса составляет всего 6,81 мм — наконец-то на рынок вернулись тонкие смартфоны.

При этом в таком компактном корпусе смогли разместить мощный Snapdragon 732G, камеру на 64 Мп, аккумулятор на 4250 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт, а также стереодинамики. И все это всего за 25 990 рублей. Очень похоже на использование магии вне Хогвартса!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Poco X3 NFC

Девайс суббренда Xiaomi предлагает достойный процессор Snapdragon 732G, 120-герцовый дисплей, 6 Гб ОЗУ в базовой комплектации и камеру на 64 Мп. И все это всего за 16 990 рублей — лучшее соотношение цены и качества на рынке.

Кстати, как понятно из названия смартфона, он имеет чип NFC для бесконтактных платежей, поэтому проблем с Google Pay не возникнет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в подарок все покупатели получат беспроводные наушники Mi True Wireless Earbuds Basic 2, которые будут доступны всего за один рубль.

Poco X3 Pro

Понравился предыдущий телефон? Не спешите. Доплатив всего 4000 рублей, можно взять его старшего брата — Poco X3 Pro. Новинка в первую очередь рассчитана на геймеров, которые хотят получить флагманский опыт использования, но при этом не отдавать за аппарат баснословных денег. Poco X3 Pro работает на новейшем субфлагманском процессоре Snapdragon 860, который позволит играть во все современные игры. А система охлаждения LiquidCool заставит забыть о нагреве даже в самых жестких катках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И здесь не обошлось без подарков — за один рубль можно будет взять Mi Smart Band 5.

На распродаже Poco X3 Pro будет доступен по цене 20 990 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Poco F3

Слышали словосочетание «убийца флагманов»? Так вот это говорят про Poco F3. Смартфон при стоимости обычного среднебюджетника предлагает по-настоящему флагманскую мощь, за которую отвечает процессор Snapdragon 870.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, он может похвастаться топовым E4 AMOLED дисплеем с частотой обновления кадров 120 Гц, стереодинамиками и профессиональной камерой. Остается спросить: «Зачем переплачивать, если премиальный уровень доступен всего за 30 990 рублей?»

Poco M3

Не забыли и о бюджетном сегменте, где царствует Poco M3. У смартфона отличный процессор для этого ценового диапазона — Snapdragon 662. Главной его фишкой стал аккумулятор на 6000 мАч — нужно очень постараться, чтобы разрядить его.

Poco M3 доступен по цене 11 490 рублей.

Распродажа Xiaomi 618 стартует сегодня 16 июня и продлится до 21 июня. Акционные цены будут доступны не только в фирменном магазине Xiaomi, но и у партнеров Ситилинк, Wildberries, OZON, Onlinetrade.