Выбираем гаджеты в подарок на 8 Марта

Перед каждым праздником людям приходится ломать голову над тем, что подарить своим близким в знаменательный день.
Выбираем гаджеты в подарок на 8 Марта
Photo by Mattty Chan on Unsplash

Мы подготовили подборку интересных гаджетов, которым будут рады все девушки на 8 Марта

Huawei FreeBuds Pro

Huawei FreeBuds Pro являются одними из лучших беспроводных наушников на рынке. Девайс соединяет в себе приемлемую стоимость, наличие системы активного шумоподавления и качественный звук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наушники получили внутриканальный форм-фактор, за счет чего даже без системы шумоподавления они отсеивают часть посторонних шумов. За счет протокола Bluetooth 5.2 девайс обеспечивает быстрое и стабильное соединение с телефоном. Кроме того, наушники могут одновременно подключаться сразу к двум устройствам. Huawei FreeBuds Pro обеспечивают до 8 часов прослушивания музыки от одного заряда, а зарядный чехол увеличивает автономность еще на 36 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Huawei FreeBuds Pro продаются в России по цене 13 990 рублей.

Apple iPhone 12

Какая девушка не мечтает получить в подарок на 8 Марта новенький iPhone? iPhone последнего поколения практически не отличаются друг от друга, поэтому нет смысла переплачивать за Pro-версию, можно остановиться и на базовой модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

iPhone 12 считается одним из лучших камерофонов на рынке, что точно понравится любой девушке, ведь ее посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) качественно выйдут на новый уровень. Смартфон работает на процессоре Apple A14 Bionic, который выполнен по нормам 5 нм техпроцесса. iPhone 12 точно будет поддерживаться Apple в течение пяти лет, поэтому можно быть точно уверенным в том, что смартфон будет долгим компаньоном избранницы.

iPhone 12 продается сразу в нескольких ярких расцветках по цене от 79 990 рублей.

Xiaomi Mi Ionic Hairdryer

Xiaomi Mi Ionic Hairdryer станет отличным и недорогим подарком на 8 Марта. Фен китайской компании Xiaomi не только высушивает волосы, но и увлажняет их. Встроенный конденсатор фена притягивает водные частицы и преобразует их в отрицательно заряженные ионы, а затем они распыляются на ваши волосы с потоком воздуха. Ионы полностью покрывают волосы и корни, обеспечивая их защиту и устраняя статическое электричество, делая волосы более послушными и блестящими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Xiaomi Mi Ionic Hairdryer есть три уровня работы – горячий воздух, холодный воздух и чередование горячего и холодного воздуха. Фен оснащен высокоскоростным двигателем с высоким показателем крутящего момента, изготовленным японской компанией Mabuchi Motor. Его мощность обеспечивает быстрое высушивание, а значит волосы будут меньше подвергаться негативному влиянию горячего воздуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Xiaomi Mi Ionic Hairdryer работает продается в России по цене 3 490 рублей.

Honor MagicWatch 2 42 mm

Honor MagicWatch 2 42 mm получили стильный корпус золотого цвета, выполненный в минималистичном дизайне. Такой девайс станет не только функциональным помощником, но и стильным аксессуаром.

Часы могут мониторить сердечный пульс, следить за качеством сна и давать советы по его улучшению, определять уровень кислорода в крови, а также подсчитывать пройденные шаги и сожженные калории. Помимо этого, Honor MagicWatch 2 распознают несколько видов физической активности, что понравится любительницам спорта и активного образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От одного заряда Honor MagicWatch 2 могут проработать до одной недели, чем могут похвастаться далеко не каждые умные часы.

Honor MagicWatch 2 продаются в России по цене 11 990 рублей.

Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Может показаться, что подарить на 8 Марта весы – это моветон. Но это не так.

Дело в том, что Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 имеют умный функционал. Весы не только измеряют вес пользователя, но и показывают общее состояние его или ее организма. Состояние измеряется по 13 параметрам. Также весы дают небольшие рекомендации по улучшению показателей, если вдруг они не находятся в норме.

Кроме того, что весы можно использовать в быту, чтобы взвешивать продукты во время готовки. Минимальный взвешиваемый вес – 100 грамм.

Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 продаются в России по цене 2 490 рублей.