Вместо трусов и носков: что подарить на 23 февраля

Если вы в процессе выбора подарка для защитника Отечества, то мы, во-первых, вам искренне сочувствуем. А во-вторых, советуем отложить все самые банальные варианты и прочитать наше руководство к действию по выбору презента. Ведь вы не хотите получить на 8 марта сковородку или кружку с фото? Коли так, то читаем, изучаем и конспектируем.
Вместо трусов и носков: что подарить на 23 февраля

Аккумуляторная пила Husqvarna

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый защитник Отечества считает себя немножко дровосеком. А это значит что? Правильно — пила Husqvarna 120i такому отлично подойдет. Причем пила не простая, а современная и технологичная: легкая (всего 2,95 кг), тихая, безопасная да еще и с безинструментальным натяжением цепи. Ее аккумуляторы рассчитаны на 1500 зарядно-разрядных циклов, а устанавливаются они в корпус пилы таким образом, что заготавливать дрова можно даже в дождь. Ну, вы поняли — крутая пила.

Электробритва Polaris

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы не было мучительно больно прислоняться к щеке вашего защитника, прогресс придумал бритву. А чтобы процесс был максимально технологичным, Polaris придумал PMR 0307RC PRO 5 BLADES+. За безумно длинным названием скрываются три плавающие роторные головки c высокоточными лезвиями и литиевая батарея, способная работать до 90 минут без подзарядки. Вдобавок электробритва Polaris рассчитана как на сухое, так и на влажное бритье. Короче, у щетины нет ни малейшего шанса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беспроводные наушники Sennheiser

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спорим, что целый концертный зал вместе с музыкантами и всей утварью можно запихнуть в корпус минималистичных беспроводных наушников? Спросите у Sennheiser — эти звукачи знатные волшебники! Нет, свой секрет они вам не поведают, но предложат модель Sennheiser CX 400BT True Wireless которая а) обладает фантастическим по своей детальности и насыщенности звуком и б) до 20 часов автономной работы (7 часов без подзарядки и еще 13 часов с небольшим футляром). Для меломана — идеально.

Компьютерная мышь Logitech

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, каждый защитник Отечества мечтает о Ferrari, но если ваш бюджет чуть скромнее, то у нас есть не менее крутая альтернатива. Да, мы о компьютерной мыши. Да, мы не шутим. Все дело в том, что мышь MX Master 3 от Logitech — это как Ferrari, только помещается в ладошке: эргономике и технологичности этого устройства позавидует спорткар. Чувствительность 4000 точек на дюйм, бесшумное колесико с возможностью прокручивать 1000 строк в секунду, возможность работы практически на любой поверхности, в том числе на стекле, 70 дней автономной работы, а быстрой зарядки в течение одной минуты ей хватит на 3 часа работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат The Inimitable William Penhaligon

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что в защитнике Отечества самое главное? Ну, конечно аромат, причем теплый и свежий, в котором ноты бергамота и жасмина сочетаются с аккордами ладана и сандалового дерева. И если в базовых настройках вашего защитника нет подобной парфюмерной композиции, то она есть в новом аромате The Inimitable William Penhaligon. Но это не все. Если поторопиться, то можно успеть сделать персональную гравировку на флаконе — так классический подарок станет уникальным, а защитник еще более счастливым.

Крупноформатная беззеркальная камера Fujifilm

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во времена, когда даже простецкий смартфон умеет хорошо фотографировать, профессионала бывает чертовски сложно удивить. Но Fujifilm не лыком шит, умеет создать продукт, от которого у профи побегут мурашки по коже. Новая камера Fujifilm GFX100S, четвертая крупноформатная беззеркальная камера системы GFX — тот самый случай, ведь это одна из самых компактных и высокопроизводительных крупноформатных камер в мире весом всего 900 грамм. При этом она вмещает матрицу с разрешением 102 Мп, которая в 1,7 раз больше полнокадровой. А еще у GFX100S есть стабилизатор изображения с эффективностью шесть (!) стопов. Дайте две!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат Hermes Н24

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаете, кто такая Кристин Нажель? Это же волшебница! Парфюмер парижского Дома Hermes исследовала головокружительные возможности мужской ольфактивной вселенной с удовольствием и характерным для нее стремлением идти против течения, чтобы отойти от древесных запахов в привычном понимании. Мускатный шалфей с окрашенный нотами сена и свежескошенной травы на очень узнаваемом фоне амбры с легким животным оттенком, эфирное масло розового дерева, которое добывают из дикорастущего южноамериканского дерева, а в завершении всего молекула из будущего — скларен. Каждый защитник просто обязан иметь созданный Кристин аромат.