Умные и полезные: 7 идей новогодних подарков для фанатов гаджетов

Подарки могут быть не только полезными или запоминающимися, но и запоминающимися и полезными одновременно. Конечно, если вы следуете рекомендациям «TechInsider».
Умные и полезные: 7 идей новогодних подарков для фанатов гаджетов

Новый год нужно встречать с хорошим настроением, которое легко создадут праздничные подарки. Но чтобы ваш презент не сгинул в кладовке, он должен быть и ярким, и практичным одновременно. А если прислушаться к нашим рекомендациям, то ваши друзья обязательно по достоинству оценят и вашу креативность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Робот для доставки туалетной бумаги RollBot

Бренд туалетной бумаги Charmin определённо не лишён чувства юмора, которое обретает вполне практичную форму с роботом RollBot. Забавное устройство призвано прийти на помощь людям, уже обустроившимся в туалете и сделавшим свои дела, но лишь потом обнаружившим отсутствие туалетной бумаги. Ситуация не из простых, согласитесь. Выйти с честью из конфуза поможет устройство, которое по команде со смартфона (который многие берут с собой в таких ситуациях) быстро доставит новый рулон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гриль GoSun Fusion

В наши дни грилями никого не удивить, если только речь не идёт об инновационном GoSun Fusion, который позволяет готовить блюда за счёт солнечной энергии. Fusion — это развитие модели GoSun Grill, ставшей ещё совершеннее. Устройство получило мощный литий-ионный аккумулятор, запасающий энергию солнца. Теперь готовить на гриле можно не только днём (даже пасмурным, кстати), но и ночью. И всё это абсолютно экологично как того и требуют веяния времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кофемашина Miele CM6 MilkPerfection

Человечество ещё не придумало лучшего начала дня, чем чашка ароматного кофе сразу после пробуждения. Сделать утро ещё более желанным поможет новая кофемашина Miele CM6 MilkPerfection, которая может варить 18 разных напитков, имеет различные профили для приготовления бодрящих напитков и фирменные ноу-хау. К их числу можно отнести возможность управления со смартфона и двойную подачу пара, которая обеспечивает двойное вспенивание молока — удвоенный эффект Вентури повышает температуру молочной пенки и придаёт ей особенно лёгкую, нежную текстуру. Пожалуй, это тот случай, когда науку в прямом смысле можно попробовать на вкус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зубная щётка Y-Brush

Чистить зубы — важно, а ещё важнее — делать это правильно. Но далеко не все люди знают/умеют правильно пользоваться зубной щёткой и для них идеальным подарком станет Y-Brush от FasTeesH. Необычное устройство чистит одновременно и верхнюю, и нижнюю челюсти, так что на полную чистку уйдёт всего 10 секунд вместо требуемых 2 минут с обычной щёткой. Экономия времени с пользой для здоровья — ну не чудо ли?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ноутбук Honor MagicBook Pro

Новые технологии нашли своё воплощение в ноутбуке MagicBook Pro. Устройство от Honor объединяет в себе лёгкий алюминиевый корпус и 16-дюймовый дисплей с отличным качеством изображения, мощный процессор Intel и большой объём оперативной и встроенной памяти. А поклонников инноваций впечатлят выдвижная камера и возможность работать с ноутбука с файлами, находящимися на смартфоне. С временем работы 11,5 часов без подзарядки Honor MagicBook Pro станет отличным помощником в работе и развлечениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотоаппарат Fujifilm X-S10

Какими бы отличными ни были современные смартфоны, по качеству снимков они не сравнятся с настоящими фотоаппаратами. Открыть дремлющий талант фотографа поможет новая компактная беззеркальная камера Fujifilm X-S10, в которой компания воплотила свой многолетний опыт, чтобы дать возможность всем, и любителям, и профессионалам, получать яркие кадры. Вам останется только выбрать подходящий режим и нажать на кнопку, а затем наслаждаться сохранённым на снимке мгновением — всё остальное сделает X-S10. А если вы увлекаетесь видео — камера идеально подойдёт и для съёмки роликов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Душевая лейка-колонка Kohler Moxie Showerhead

В душе поют если не все, то многие. Но постоянно брать с собой портативную колонку или смартфон, рискуя погубить дорогое устройство, неразумно. К такому выводу пришли и в компании Kohler, сделав «умную» душевую лейку. В неё встроен съёмный водостойкий динамик Harman/Kardon, который позволит наслаждаться любимыми композициями не только дома в душе, но и на природе — магнитное крепление легко даст возможность снять акустику и взять её с собой.