Для дровосеков и не только: 7 крутых подарков в стиле «TechInsider»

Сломали голову в поисках подарка для брутального друга? Что же выбрать: 25-ю пару носков или «оригинальную кружку с фото»? А может топор? К черту банальности! Мы отобрали для вас все самое интересное на любой вкус, цвет, кошелек и длину бороды.
Для дровосеков и не только: 7 крутых подарков в стиле «TechInsider»

Борщ, автомобиль, дровокол и все в таком духе — мы точно знаем, что зайдет суровым парням.

Электрический дровокол AL-KO LSV 6

Дровосек без топора как лыжи без палок. Как туалет без бумаги. Как мебель Ikea без инструкции. В общем, вы поняли. Но наш дровосек продвинутый, про оптимизацию рабочего процесса слышал — если колоть дрова, то максимально эффективно. Зачем махать топором, ему место в рамочке на стене. А всю работу сделает AL-KO LSV 6 113601 с усилием раскалывания 6 тонн. Да, гидравлический девайс с электродвижком не из маленьких, да и весит под центнер. Но и бревна он хрумает приличные: максимальная длина 105 сантиметров, диаметр — 30 сантиметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы Oris Aquis Date Calibre 400

Война войной, а обед по расписанию. Главное, точно определить время этого самого обеда и не остаться с пустой тарелкой. О чем это мы? Конечно о часах. И не простых, а технологичных и стильных, вроде Oris Aquis Date Calibre 400. Модель швейцарского бренда получила новый автоматический калибр Oris 400, над которым специалисты работали на протяжении 5 лет. Стальной корпус с сапфировым стеклом, 300 метров водостойкости, система быстрой замены стального браслета на каучуковый ремешок, 5-дневный запас хода, 10-летняя гарантия... Боже мой, если и есть что-то круче электрического дровокола, то это Oris.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Oris

Борщ в тюбике

Кстати, о птичках. Как на счет перекуса? Нет-нет, мы не о подножном корме в виде каких-нибудь галет или круассанов с шоколадной начинкой. Брутальному мужчине — брутальный перекус. Говядина, капуста, свёкла, картофель, морковь и так далее, а все вместе это называется борщ. Проблема в том, что ходить с кастрюлей подмышкой неудобно. К счастью на выручку приходят космические технологии, а именно борщ в тюбике, как те, которыми питаются на Международной космической станции. Порция на 1410 ккал — вот это мы называем брутальным перекусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписка на УАЗ

Оставь подписку на киносервисы домашним мальчикам и подари настоящему мужчине подписку на УАЗ. Да-да, легендарный внедорожник теперь можно взять в аренду на срок от уик-энда до месяца. Хочешь, отправляйся в путешествие по собственному маршруту, хочешь, выбирай одну из готовых программ путешествий по России. Вот это называется брутальный каршеринг. Впечатлений по подмышки, новых открытий через край, плюс бесценный опыт езды по бездорожью. Главное, чтоб техника не подвела...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
УАЗ

Пила STIHL MSA 220 C-B

Ни на бездорожье, ни просто в хозяйстве не обойтись без надёжной пилы, которая поможет и путь внедорожнику расчистить, и дров для печи заготовить. Но мы же помним, что наш дровосек продвинутый, стало быть вся эта возня с заправкой пилы бензином, выхлопные газы и шум от двухтактного двигателя ему ни к чему. Да и зачем, если есть STIHL MSA 220 C-B — практически бесшумная аккумуляторная пила, которая не боится ни влаги, ни тяжёлой работы. А это именно то, что нужно в моменты, когда без подручного инструмента никуда. Например, подровнять ножку у стола, прорубить окно в хижине или напилить любимой букет красивых бревен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Stihl
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Робот-пылесос Polaris PVCR 3200 IQ Home Aqua

Ваш друг брутал, веники не признает, но как ни крути, а за тяжёлым трудом всегда следует уборка. Как минимум в мужской берлоге взять на себе эти обязанности вполне может роботизированный пылесос — например, из линейки Polaris IQ Home. Моделью PVCR 3200 легко управлять со смартфона через интернет, она наведёт порядок перед приездом домой, вдобавок отдавать команды пылесосу можно голосом через «Алису» или «Марусю». Вы когда последний раз общались со своим пылесосом? Никогда?! Да вы отстали от прогресса! Теперь не дайте так же отстать вашему другу. К слову, у PVCR 3200 литий-ионный аккумулятор емкостью 3200 мАч, он позволяет непрерывно убираться на протяжении 150 минут. На случай, если у друга берлога большая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Polaris

Carolina Herrera (212) RED VIP Black

Порядок в жилище навели, теперь самое время и о себе позаботиться, ведь брутальность и мужественность вовсе не противоречат уходу за собой. А это значит, что парфюм (212) RED VIP Black от Carolina Herrera будет идеальным дополнением для образа настоящего мужчины. Чувственный и интенсивный аромат подчеркнёт стиль и чувство вкуса его обладателя. И покажет, что мужчина заботится не только о себе — коллекция (212) RED VIP создана совместно с благотворительным фондом RED, основанным музыкантом Боно и активистом Бобби Шрайвером. Быть стильным и помогать другим — выбор настоящего мужчины.

Carolina Herrera