Идеальное сочетание: блогер построил фабрику пиццы из LEGO

Если вы думаете, что в будущем пиццу вам будет готовить робот-итальянец, то, возможно, вы ошибаетесь. Зачем создавать сложного и дорогого андроида, если с этой задачей может справиться конструктор LEGO?
Идеальное сочетание: блогер построил фабрику пиццы из LEGO
The Brick Wall
Это вам не игрушки, а настоящая фабрика пиццы, которая может посоревноваться с ведущими производителями!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор YouTube канала The Brick Wall уже давно занимается созданием различных полезных (и не очень) гаджетов из LEGO. Он успел поэкспериментировать с фабрикой по созданию закусок, фруктовых тарелок и картофельных блюд. Пришло время делать пиццу! Ведь как признается сам автор под своим видео, пицца — это «искусство и любовь», а сочетание пиццы с LEGO это «настоящее веселье».

Нажми и смотри

Фабрика по производству пиццы была собрана из деталей конструктора серии LEGO Technic (двигатели также были из этой серии). Такая конструкция полностью самостоятельно справляется с «созданием» пиццы, за исключением части с духовкой. Для этого на фабрике должен «работать» ассистент, который будет убирать и доставать пиццу из печи. Тем не менее, механизмы самостоятельно добавляют и размазывают соус, посыпают сыр, аккуратно выкладывают начинку и даже могут разрезать пиццу в конце!

The Brick Wall сообщает, что фабрику можно доработать, чтобы она самостоятельно отправляла пиццу в печь, для этого необходимо построить специальный конвейер. Так она станет автоматизированной на 90%! К сожалению, пополнять сыр, колбаски и соус в специальных отсеках придется человеку.