Купи мне это: 5 гаджетов для современной домохозяйки

Современные технологии позволяют если не полностью автоматизировать бытовую рутину, то хотя бы частично облегчить работу по дому. И грех не воспользоваться такими возможностями.
Купи мне это: 5 гаджетов для современной домохозяйки

В наши дни создана масса электроники, которая способна разгрузить хранительницу очага от бытовой суеты, а заодно оптимизировать работу по дому. И если есть возможность обзавестись подобными устройствами, облегчив себе жизнь и освободив время, то почему ей не воспользоваться?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видеоняня

Семьям, где есть маленький ребёнок, не нужно объяснять важность постоянного контроля за малышом, чтобы он не смог себе навредить или натворить дел, которые добавят работы и без того занятой маме. Чтобы можно было без боязни отлучиться от ребёнка в другую комнату и заняться домашними делами и создали видеоняню. Камера, установленная в комнате малыша, позволяет с помощью компактного портативного дисплея удалённо наблюдать за ребёнком, чтобы без реальной на то необходимости не отвлекаться от текущей работы и не переживать, как там чувствуют себя сын или дочь. Если вам достаточно слышать своего ребёнка, то можно приобрести и радионяню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мультиварка

Для кухни создано множество бытовой техники, но одно из самых удобных изобретений — мультиварка. Прибор, который способен существенно облегчить и ускорить процесс приготовления еды, особенно если речь заходит об «умной» мультиварке, которую можно контролировать удалённо. Разнообразить меню и готовить различные блюда, особенно если кому-то из членов семьи требуется особая диета, с мультиваркой гораздо проще, чем без неё. На рынке представлено множество устройств, из которых можно подобрать подходящие именно вам по стоимости и функциональности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паровая швабра

Уборка дома – процесс для многих медитативный, но всё равно требующий сил и минимального «инструментария», а также набора бытовой химии для различных типов покрытий. Если возиться с тряпками и щётками надоело, то стоит обратить внимание на так называемые паровые швабры — гаджеты, которые позволяют одновременно и чистить, и дезинфицировать поверхности. Пар позволяет вычистить буквально всё, включая места, куда щётками и тряпками не добраться, а кроме того многофункциональность за счёт разных насадок и отказа от бытовой химии позволяет экономить не только время, но и деньги. Плюс нельзя недооценивать в период пандемии коронавируса возможность обеззараживать квартиру за счёт горячего пара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Робот для мытья окон

Мыть окна, по-хорошему, стоит как минимум дважды в год, весной и осенью. И эффективным помощником в этой вроде бы нехитрой, но достаточно опасной работе станет роботизированный мойщик. Устройство, которое присасывается к стеклу, требует минимального контроля со стороны человека, а свою работу при этом делает на совесть. Конечно, придётся потратиться на такую технику, но зато она быстро окупит себя сэкономленным временем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Робот-пылесос

Ещё один робот, который будет крайне полезен в современном доме. Зачем тратить время и силы на работу с обычным пылесосом, если можно доверить уборку пола роботу, а в это время заниматься другими делами или просто уделить внимание детям? Современные роботизированные пылесосы стали достаточно эффективными помощниками по дому, поэтому воспринимать их просто как дорогую игрушку не стоит — это та техника, которая действительно способна выручить в хозяйстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продолжать список устройств, которые готовы прийти на помощь домохозяйке, можно долго, но мы привели пять, на наш взгляд, самых важных гаджетов в быту. Не согласны с нами? Делитесь своим мнением в комментариях к тексту — мы будем только благодарны за ваши рекомендации.

виктор крамской
виктор крамской 10 Января 2021, 20:16
равод на деньги,мусор, а не гаджеты