Итоги конкурса «Стань графическим композитором и выиграй музыкальный центр!»

Конкурс завершен. Поздравляем победителей!
Итоги конкурса «Стань графическим композитором и выиграй музыкальный центр!»

Главный приз за 1 место — годовую подписку на ПМ и музыкальный центр Yamaha TSX-112 Red получает Анна Козлова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полугодовую подписку на ПМ получают: Роман Ли Sweet Leaf Андрей Лачугин Паша Савин Станислав Саталкин Богдан Филиппов Никита Крысин Костя Скрипниченко Кандзи Анеи Михаил Горлатов Сергей Ефремов-Грач Руслан Курзенёв Павел Молотков Светлана Кузнецова Юлия Гайнуллина Авраам Халбаев Александр Крощенко Чу До Вильдан Лучихин

Для того, чтобы получить приз, напишите с пометкой «победитель конкурса» e.sukhorukova@imedia.ru.

О конкурсе: Журнал «TechInsider» объявил конкурс с 24 марта по 21 апреля. Апрельский номер «TechInsider» — первый журнал, на страницах которого напечатаны не только слова, но и звуки. Звук на наших страницах записан в виде особых изображений — сонограмм, вы легко узнаете их по черным кадрирующим полоскам сверху и снизу «звукового графика». Для воспроизведения сонограмм вам нужно установить на свое мобильное устройство бесплатное приложение «TechInsider. Звук», доступное в Play Market или App Store.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Технология PHONOPAPER позволяет не только слушать сонограммы на страницах журнала, но и рисовать их от руки на специальном трафарете в апрельском номере ПМ.

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе и выиграть призы, нужно: 1. Купить апрельский номер ПМ. 2. Скачать приложение «TechInsider. Звук» на мобильное устройство. 3. Нанести любое изображение на трафарет из апрельского номера ПМ (страница 63). 4. Запустить приложение и навести камеру мобильного устройства на изображение. 5. Считать изображение (приложение преобразует картинку в звук). 6. Сохранить свое графическое произведение «как аудио». 7. Выложить получившуюся запись в социальных сетях с хэштегом #ПопмехPhonoPaper. 8. Голосовать за понравившиеся сонограммы.

Нажми и смотри
Главный приз за 1 место — годовая подписка на ПМ и музыкальный центр Yamaha TSX-112 Red
Призы со 2 по 20 место — полугодовая подписка на ПМ
LittleLies
LittleLies 19 Апреля 2015, 15:04
Добрый день, а обязательно ли присутствие помимо звука сонограммы картинки, из которой она получилась?