Monteverde выпустила ручку со встроенными отвертками

Инженеры американской компании решили повысить функциональность шариковой ручки и превратили ее в настоящий мультиинструмент.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Multi-Tool Stylus Pen также доступна в варианте механического карандаша. Задняя часть пишущего аксессуара является стилусом для сенсорных дисплеев, который можно снять и установить с рабочей стороны. При этом под колпачком прячется двухсторонняя бита с плоской и крестовой отвертками. А еще в мультиинструмент встроен уровень, а на его корпус нанесена разметка линейки.

Приобрести Multi-Tool Stylus Pen можно на Amazon — самый простой вариант обойдется в 40 долларов.

guanchzhou
guanchzhou 12 Января 2015, 17:01
Вот именно эти ручки давно и успешно продаются в Эстонии по 30 евро.
elaginn
elaginn 01 Января 2015, 17:01
Таких "изобретений" пруд пруди... Другое дело что универсализм - это всегда плохо в работе. Вот тут - уровень... ну чтоэто за "уровень"?! если приложил даже небольшое усилие к пучке, заворачивая болт... и все! об уровне можно забыть! Отвертка - а что такой можно закрутить? - так - только наживить. За $40 можно купить отдельно уровень в жестком швеллере, ручку и набот отверток... и все будет служить долго.
zahor91
zahor91 01 Января 2015, 16:01
Идея интересная, однако во первых 40 баксов за ручку или автоматический карандаш извините - сами юзайте. Во вторых двухсторонней биты мало как для универсального инструмента. В комплекте должен идти набор различных бит причем вся эта ручка или карандаш должны по прочности соответсвовать битам, а биты из нормального материала, а ручка должна быть такой формы, чтобы ей было удобно что-либо откручивать и при этом чтобы острие не впивалось в ладонь иначе это просто декоративный подарок для технаря, неболее.