Дед такого не принесет: 10 оригинальных идей для подарков

В процессе выбора подарков на Новый Год? Сочувствуем. Пока вы судорожно вводите в строке поиска «Лучшие подарки на Новый Год 2020», мы уже все сделали за вас. В нашей подборке презенты на любой бюджет, вкус, цвет и религиозные взгляды. Никаких «кружек с фото для любимой», только полезная информация. Не благодарите.
Дед такого не принесет: 10 оригинальных идей для подарков

Танчики!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начнем с огонька. В прямом смысле слова. Какой лучший подарок для фаната игры «Танки»? Правильно — катание, собственно, на танке Т-80. В программе экстремальная полоса препятствий с буераками и окопами, водная преграда и — внимание! — пальба из всех орудий (заряд пиротехнический, но вам понравится), плюс краш-тест автомобиля, можно личного. Бонусом идет мастер-класс по сборке АК-47 на время, полевая кухня и классные фотографии в шлемафоне для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Если по каким-то причинам или медицинским показаниям танк вам не подходит, то можно ограничиться ездой на БТР.

Сверим часы и пульс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, о здоровье. Следить за результатами тренировок с помощью фитнес-браслета — вчерашний день. С помощью INOI Band мы предлагаем фиксировать пульс во время пальбы из того самого танка (или БТР), а если сердечный ритм вдруг превысит пороговое значение, то девайс оповестит вас уведомлением. И не переживайте, браслет соответствует уровню водонепроницаемости IP68, так что ему, как и танку, водные преграды не страшны.

Кругосветная дегустация виски

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нет, к сожалению, организаторы дегустации не отправят вас по лучшим винокурням мира. Путешествовать придется вашим рецепторам, которым предложат почувствовать разницу между основными стилями производства виски из Шотландии, Ирландии, Японии и США. Главное, в процессе дегустации не отправиться в путешествие в прямом смысле слова и не улететь в стратосферу.

Кабина не простая, а игровая

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И все-таки мы за экстрим. Да, дорого, да, занимает тучу места. Но киньте в нас элементарной частицей, если это не круто! Acer Predator Thronos — это игровая кабина для самых хардкорных поклонников игр, оборудованная тремя изогнутыми 27-дюймовыми мониторами Predator Z271U, механизмом открытия/закрытия кабины, функцией виброотдачи, синхронизируемой RGB-подсветкой, мощным ПК Predator Orion 9000... Ну как, мурашки побежали?

Лучшая геймерская мышь

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вы знали, что символ наступающего года — белая металлическая крыса? Да-да, живите теперь с этим. По такому случаю предлагаем крутой тематический подарок для игроманов. Razer Naga Trinity — настоящий хищник среди компьютерных мышей! Среди ее неоспоримых достоинств — три сменных кнопочных блока на две, семь и двенадцать клавишей с возможностью «горячей» замены в зависимости от игровых потребностей. Разумеется, отличный сенсор PixArt и сенсор с разрешением 16000 DPI в комплекте. Идеальный вариант, если некуда ставить игровую кабину.

Пострелять из пулемета

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Достал начальник и/или коллеги? Соседи в воскресение в шесть утра любят подырявить стены отбойным молотком? Тогда лучший подарок для вас — поход в стрелковый клуб. Что может быть лучше, чем разрядить обойму пистолета-пулемета Шпагина? Более того, спустить напряжение можете не только вы, но и ваши дети (от 10 лет)! На выбор «Шпагин», «Сайга-9», Glock 9 и даже чумовой Smith&Wesson 625 JM 45-го калибра. И напряжение снимите, и соседи с коллегами целы.

Классика жанра

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Окей, не любите весь этот экстрим? Да ради бога! Специально для вас есть классический подарок — смартфон TCL PLEX. В активе яркий 6,53-дюймовый экран FHD+, тройная фронтальная камера с 48-мегапиксельной матрицей Sony, которая умеет записывать 4К видео и прочие плюшки современных смартфонов. Заказать можно у одного из популярных онлайн-ритейлеров: и ходить никуда не надо, и подарок хороший.

Еще немного виртуальной реальности

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот бы заглянуть в кабину пассажирского авиалайнера! Как запросто?! И кнопочки понажимать можно? И вон ту красненькую??? Да-да, динамический авиатренажер соответствует высшей степени соответствия реальности, на которых обучаются профессиональные пилоты. Тут вам можно не только нажимать кнопки и крутить штурвал как на настоящем Airbus A320, а так же совершить виртуальный полет по одному из множеству сценариев да еще и в заданных метеоусловиях. Уже выбрали, куда летим?

Уйти в себя

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть друг интроверт? Тогда для него идеально подойдут беспроводные наушники от Sony. Благодаря функции активного шумоподавления они оставят друга наедине с музыкой. Даже если он в центре новогодней вечеринки. Даже если в двух шагах от него запускают кремлевский салют. Заряжаются они три часа, а работают с включенной функцией шумодава в десять раз дольше. Ну, вы поняли, вещь стоящая.

Запрягай!

Ну какой же Новый Год без традиционного катания на нартах в оленьей упряжке? Эти рогатые создания подарят вам эмоций на год вперед! Более того, животных можно не только погладить или покормить, но и, простите, попробовать: на ферме вам предложат рагу и другие блюда из оленины.