Кому и зачем нужен самый дорогой смартфон в мире

В нашем очередном видео мы попытались понять суть революционного гаджета Samsung Galaxy Fold. Как и полагается всем новым технологиям, Fold вызвал раскол мнений среди сотрудников нашей редакции. Придти к единому выводу не получилось, но в одном мы сошлись — это, несомненно, новшество, и раньше никто ничего подобного не делал. У Samsung получилось первыми довести до серийного производства настолько необычный девайс, и при этом он действительно может комфортно использоваться каждый день.
Кому и зачем нужен самый дорогой смартфон в мире
Нажми и смотри

С технической стороны Galaxy Fold представляет из себя вершину современных технологий производства смартфонов. Здесь самый мощный мобильный процессор Snapdragon 855, 12 гигабайт оперативной памяти и гибкий AMOLED-экран невероятно сложной конструкции. Что немаловажно, на тесте была усовершенствованная версия устройства, в которой были исправлены все ранее выявленные недостатки.

Ну, и поскольку мы забыли это сказать в ролике — огромное спасибо за просмотр, не забывайте ставить «лайки», делиться видео и обязательно расскажите в комментариях, что думаете о смартфоне.