Герой фильма «Интерстеллар» летит за пределы галактики в часах Hamilton

Часы Hamilton этой осенью возвращаются на большой экран в зрелищном приключенческом фильме от Paramount Pictures и Warner Bros.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету новой картины режиссера Кристофера Нолана «Интерстеллар» наше время на Земле подошло к концу, и команда исследователей берет на себя самую важную миссию в истории человечества: отправляется за пределы нашей галактики, чтобы узнать, есть ли у человечества будущее среди звезд.

Купер (в исполнении Мэттью МакКонахи) носит в фильме модель Hamilton Khaki Pilot Day Date. Часы Khaki Pilot Day Date отличаются дизайном, выполненным в авиационном стиле, что отлично соответствует первопроходческому духу Купера. Руку Мерф, дочери Купера, украшают эксклюзивные часы, созданные компанией Hamilton специально для этого персонажа. Эти часы — уникальный образец, изготовленный из разных элементов легендарных часов Hamilton, они идеально дополняют характер героини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наше сотрудничество с командой фильма "Интерстеллар" — еще один пример отношений компании с Голливудом, которые продолжаются в течение последних шести десятилетий. Мы работали со многими талантливыми профессионалами по ту сторону экрана, чтобы герои фильма воспринимались как настоящие. Команда фильма "Интерстеллар" обратилась к нам с просьбой подобрать аксессуары для персонажей Купера и Мерф», — говорит Сильван Долла, генеральный директор Hamilton International.

Благодаря постоянному сотрудничеству с Голливудом компания Hamilton оценила важность работы команды за кадром и учредила ежегодную церемонию награждения Hamilton Behind the Camera Awards. Каждый год в Шанхае и Лос-Анджелесе награды вручают выдающимся мастерам по ту сторону экрана, которые вносят большой вклад в создание качественных фильмов и впечатлений, производимых ими на зрителей.