Селфи по первому классу: Vivo Nex 3

Чтобы быть заметными на фоне эпичной битвы трех главных производителей телефонов, двум родным братьям VIVO и OPPO приходится постоянно что-то придумывать. В прошлом году «вау-ээфект» в редакции вызвал Nex Dual Display Edition, в котором, как видно из названия, было два дисплея — на фронтальной и тыловой стороне. Эффект был, но хороших продаж он не вызвал — все-таки при интенсивном использовании оказалось непрактично, да и о чехлах при таком дизайне можно было забыть.
Селфи по первому классу: Vivo Nex 3

Сегодня VIVO представили своего нового флагмана — VIVO NEX 3. Он лишился второго экрана, но получил дисплей, который занимает практически всю фронтальную плоскость. Для этого фронтальную 16 МП камеру пришлось разместить на выдвижном модуле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основной фотомодуль оснащен тремя камерами: 64 Мп +13 Мп+13 Мп. Первый отвечает за основные режимы, а два других за широкоугольные и макрофотографии. Мне удалось немного покрутить NEX 3 и сравнить его с нынешним лидером — Huawei P30 Pro, и, действительно, макрорежим в этих камерах неразличим.

VIVO NEX 3

Фирменная фишка VIVO и OPPO — селфи, которые они делают по первому классу. VIVO NEX 3 поддерживает репутацию и делает одна из лучших селфи среди всех флагманов — недаром эти бренды любят девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна фишка нового телефона — замена кнопок на боковых панелях сенсорами. Непонятно, чем они лучше традиционных кнопок, за десять минут, которые телефон был в моих руках, особой прелести прочувствовать не удалось, но, говорят, к ним надо привыкнуть.

VIVO NEX 3

Все остальные технологии, которые должны присутствовать во флагмане на месте: Hyper-HDR с хорошим динамическим диапазоном, мощный искусственный интеллект, аккумулятор повышенной емкости и конечно, быстрая 44-ваттная зарядка VIVO FlashCharge.