Онлайн-трансляция презентации Apple: новые iPhone, часы и аксессуары

Грандиозные мероприятия Apple всегда привлекают массу зрителей. В этом году публика ждет логичного обновления линейки смартфонов компании, улучшения функций «умных часов», а также анонс ряда аксессуаров. Онлайн-трансляция на русском языке проводится каналом Wylsacom, а для всех желающих посмотреть на мероприятие без посредников ниже размещена ссылка на официальный стрим.
Нажми и смотри

Несколько недель подряд сеть пестрит различными слухами о новых iPhone XI. Предполагается, что они будут оснащены сразу тремя модулями камер, беспроводной реверсивной зарядкой и получат новое «железо». Чипсет будет усовершенствован в первую очередь в плане энергоэффективности — без розетки следующее поколение «яблочных» смартфонов должно жить дольше. Детали дизайна полностью раскрыты не были, однако известно, что логотип компании сместится на центр задней панели устройства, а «монобровь», скорее всего, сохранится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство аналитиков сходятся во мнениях, что от новинки точно не стоит ждать наличия USB-C, мощной зарядки, как у конкурентов (всего 18 ватт), и каких-то оригинальных решений, связанных с фронтальной камерой. Не будет в iPhone XI и поддержки сетей 5G вместе. Как и в прошлом году, моделей будет представлено три: две с почти одинаковой «начинкой», но разной диагональю дисплея, а также младшая версия, лишенная ряда функций. Насколько все эти предположения соответствуют истине, а также что означает взрыв мозга на логотипе сегодняшнего события мы узнаем в 20:00 по московскому времени. Одно известно точно, Apple пошла навстречу пользователям и впервые проводит свою трансляцию не на собственном сайте, а на хостинге YouTube, принадлежащем главному конкуренту — Google.