Борьба с потеплением в постели: уникальные материалы

Мечты имеют свойство сбываться, и даже всегда прохладное постельное белье, о котором многие грезят жаркими летними ночами, уже можно купить через интернет. Его создатели собрали массу предзаказов на краудфандинговой платформе Kickstarter и с августа начинают отправку первых комплектов покупателям.
Борьба с потеплением в постели: уникальные материалы

Секрет технологии Savmos – в использовании покрытых медью нитей из хлопка, вплетенных в волокна бамбуковой ткани: высокая теплопроводность металла позволяет быстро рассеивать тепло. Кроме того, медь обладает антибактериальными свойствами и снижает количество пылевых клещей. Правда, и заплатить за это удовольствие придется изрядно: стоимость двуспального комплекта составит более 300 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Раквиашвили
Владимир Раквиашвили 29 Августа 2019, 13:27
ВСЕ соединения меди ядовиты! Медный змеевик перегонного аппарата а не алкоголь, ведёт к циррозу печени и значительному укорочению жизни, например.
SergA
SergA 18 Августа 2019, 12:48
«стоимость двуспального комплекта составит более 300 долларов» За эти деньги можно купить хороший кондиционер, и проблема будет решена навсегда.
SergA
SergA 18 Августа 2019, 12:44
«прохладное постельное белье, о котором многие грезят жаркими летними ночами» ПМ не перестаёт радовать актуальностью своих статей. Мы все в Москве без прохладного белья этим летом просто зажарились. :)))