Xiaomi Mi 9 против Xiaomi Mi 8: тест на скорость

В тесте на быстродействие решили сравнить текущий и прошлогодний флагманские смартфоны Xiaomi.
Xiaomi Mi 9 против Xiaomi Mi 8: тест на скорость
Tech Thusiast / YouTube

Xiaomi Mi 9, участвовавший в тесте, оснащен чипсетом Snapdragon 855 и шестью гигабайтами оперативной памяти, в то время как Xiaomi Mi 8 использует Snapdragon 845 (предыдущий флагманский чипсет Qualcomm) и имеет также шесть гигабайтов ОЗУ. Оба устройства, принимавшие участие в сравнении, работают под управлением ОС Android 9 Pie.

Нажми и смотри

Ролик, посвященный тесту, был опубликован на YouTube-канале Tech Thusiast. В первом раунде тестов на устройствах запускали одни и те же приложения, а во втором данные, уже запущенные программы открывали повторно.

Александр Токарев
Александр Токарев 25 Марта 2019, 12:09
Вот вы упыри безрукие кому это интересно хоть сами сделайте хоть что то. Вы бы его еще на китайской прошивке проверяли. Ни выводов ни текста так бахнули видос который никто не смотрит особо. ПМ теперь Помойка Механики. Даже субтитры на русском поленились добавить. Бездари и лентяи вся редакция, а Александр Грек, главный редактор просто никогда не работает. Вы че бложек про технологию ведете или у вас тут серьезный журнал вы хоть что то сделали для этой статьи?