Вместо носков и духов: полезные подарки к 23 февраля

Близится 23 февраля, и защитники Отечества потирают руки в ожидании чего-нибудь эдакого. Как обрадовать и поразить мужчину в самый брутальный день в году? «TechInsider» предлагает несколько вариантов подарков, о которых, как правило, женщины не сразу догадываются.

Пусковое устройство

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нет, в космос эта штука не запустит, но мощный преобразователь напряжения и батарея большой емкости легко справятся с запуском автомобиля с севшим аккумулятором. Стоимость устройства начинается от 3-5 тысяч рублей. Самые продвинутые экземпляры умеют заряжать любые девайсы, не боятся воды, ина борту у них есть фонарик. Получив такой из женских рук, защитник Отечества засияет от счастья.

Мультитул-браслет

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвертки всех мастей, гаечные ключи, шестигранники и шило на одной руке, а на второй — 3,5 метра троса, компас, свисток и нож. Это не результат падения на верстак в мастерской, а легкий способ носить большую часть инструментов, которые когда-либо могут пригодиться. И делать это довольно стильно. Аксессуары от именитых производителей поражают ценой, зато выполнены чрезвычайно качественно, но и среди менее известных брендов можно найти достойный вариант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регулируемая мышь

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото не концепт-арт к новому фильму про трансформеров, а часть набора игровой компьютерной мыши профессионального класса. Она настраивается по всем возможным электронным и физическим параметрам. С помощью различных грузиков и накладок можно подогнать ее размер, форму и вес почти под любую руку. Удобство стоит дорого, но туннельный синдром лечить еще дороже.

Электробритва из титана

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высокотехнологичными могут быть не только умные часы, смартфоны и мыши. Аккумуляторная бритва Braun Series 9 не только выглядит стильно и выполнена из самых совершенных материалов, она также сделана с упором на максимальную функциональность не в ущерб удобству, а стоит значительно дешевле «Айфона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жилетка Вассермана

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не всем удобны рюкзаки, сумки и барсетки, а кто-то их просто не любит. Скоро придут теплые дни, так что придется снять пальто с пуховиками и куртками — доступных карманов станет меньше. Тем, кто не желает расставаться со всеми нужными, полезными и ценными вещами, которые необходимо всегда носить с собой, поможет армейский жилет. Он прочный, стильный, ткань дышит, а главное — в нем много места под любые предметы. Есть варианты с разным количеством карманов, а также непромокаемые. Стоимость зависит только от требований к качеству и бренду.

Билет на активное развлечение (тир, авиасимулятор, лазертаг, квест)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впечатления — самые удобные подарки: если понравится, можно повторить, а если нет, то и на полке десятилетиями отсвечивать не будет, напоминая о неудаче. Во многих крупных городах есть стрелковые клубы и тиры, лазертаг или игровые зоны с симуляторами различной техники, где можно активно и весело провести время, получить заряд адреналина и открыть в себе новые качества защитника Отечества. Подарочные сертификаты в тир стоят от 1500 рублей.

Камни для охлаждения напитков

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лед — это позапрошлый век: его необходимо заранее замораживать, если неаккуратно ставить формочки в холодильник, то можно забрызгать полки, а места они занимают гораздо больше, чем воды в них помещается. К тому же тающий лед разбавляет содержимое стакана, что далеко не всем по душе. Существуют различные аккумуляторы холода и тара, которая быстро замерзает, охлаждая затем напиток. Но самый стильный способ снизить температуру сока, газировки или иной питьевой жидкости — камни или металлические кубики.

Мультиварка с Wi-fi

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В среднем, человек тратит одну двадцатую часть своей жизни на приготовление пищи дома. Эти часы можно потратить с гораздо большей пользой если делегировать часть забот умным девайсам. Например, продвинутая мультиварка не только приготовит еду по сложной программе, но еще и сообщит владельцу о прогрессе и результате на смартфон. В различных моделях спектр функций, доступных для управления дистанционно, может отличаться.

Умный чайник

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выполнен из нержавеющей стали и вмещает без малого два литра воды. Удобная особенность VITEK VT-7089 — он умеет поддерживать заданную температуру. Среди режимов есть 40 градусов, что идеально для детского питания и приготовления йогуртов, а также 70 — оптимально для травяных чаев и настоев. В случае, если нет ни детей, ни желания устраивать чайные церемонии, благодаря монолитному корпусу никто не узнает, что в нем варят пельмени на работе. Высокое качество по разумной цене.