Отрывной GPS-браслет не даст потерять ребенка на пляже

В одном из бразильских журналов марка Nivea разместила рекламу детских кремов от солнца серии NIVEA Sun Kids, содержащую отрывной водонепроницаемый браслет, с помощью которого родители могут отслеживать местоположение своих чад, если они, вдруг заигравшись на берегу, удалятся на непозволительно большое расстояние.
Теги:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конструкция браслета очень проста, он представляет собой полимерную полоску с закрепленным на ней GPS-трекером. После того, как родители надели браслет на запястье ребенка, им остается загрузить на смартфон приложение Nivea Sun и синхронизовать браслет.

Приложение позволяет устанавливать максимальное расстояние, на которое вы разрешаете удаляться каждому из ваших детей. И это очень удобно, потому что то, что вы разрешите 12-летнему подростку, будет явно неприемлемо для малыша пяти лет.

Когда ребенок оказывается на расстоянии, превышающем установленное значение, на телефоне незамедлительно срабатывает сигнал тревоги, что позволяет сразу же приступить к поиску заигравшегося шалуна и обнаружить его до того, как он успеет испугаться, оказавшись в незнакомом месте.