Лучшие снимки, сделанные на iPhone: победители 2018 iPhone Photography Awards

Фотоконкурс iPhone Photography Awards проводится ежегодно с 2007 года – года, когда был выпущен первый Apple iPhone. Недавно были объявлены победители уже 11-го конкурса – заявки для участия в нем были поданы из более чем 140 стран мира.

При оценке фотографий, сделанных на iPhone или iPad, учитываются такие критерии, как художественная ценность, оригинальность, содержание, стиль. Участники конкурса соревнуются в 18 различных категориях, включая категории «животные», «архитектура», «дети», «панорама», «стиль жизни», «природа», «люди», «путешествия». При этом каждый участник «борется» и за главный приз – за титул Grand Prize Winner Photographer of the Year.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Jashim Salam

В этом году главный приз получил фотограф из Бангладеш Джашим Салам (Jashim Salam) – за снимок, сделанный на iPhone 7. На фотографии показаны дети рохинджа, которые смотрят фильм о здоровье и санитарии возле лагеря беженцев.

Massimo Graziani
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянский фотограф Массимо Грациани (Massimo Graziani) стал победителем в категории «архитектура» – благодаря необычной фотографии, снятой на iPhone 7 Plus и демонстрирующей арочные проемы в Риме.

С некоторыми другими фотографиями, завоевавшими призы в этом году, можно ознакомиться ниже. Посмотреть все фотографии и больше узнать о результатах конкурса можно по ссылке.

Alexandre Weber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Huapeng Zhao
Zarni Myo Win
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Robin Robertis
Mateusz Piesiak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Scott Woodward
Sara Ronkainen