7 самых необычных наручных часов

Наручные часы — не только удобный способ отслеживать время, но и своего рода «статусный маркер», демонстрирующий вкус и достаток владельца. Неудивительно, что производители часов часто идут на крайние меры и изобретают самые странные и забавные аксессуары.

Часы-спидометр

в магазин
Benyar BY-5116M: 2 267,26 рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пакистанский производитель часов Benyar недавно выпустил новую модель BY-5116M с весьма интересным дизайном. Корпус часов выполнен в форме спидометра, три полуокружности которого отмеряют часы, минуты и секунды соответственно. Выглядит новинка весьма эффектно, но к нетрадиционному циферблату еще придется привыкнуть.

Трехмерные часы

в магазин
Eyki WED-8248: 1 193,01 рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Китайская компания Eyki разработала часы с объемным циферблатом, состоящим из раздельных секций. Цифр на нем нет, так что узнавать время придется «на глазок» — каждый сегмент трехмерной композиции соответствует тому или иному временному отрезку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы-диафрагма

Еще одна китайская фирма Break решила отойти от классического дизайна и создала часы с корпусом-диафрагмой. Он создает необычную иллюзию объема — кажется, что на руке пользователя открылась миниатюрная черная дыра

в магазин
Break T25: 1 372,06 рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жидкие часы

Keller & Weber порадовала тех, кто предпочитает современный обтекаемый хай-тек во всем, включая наручные часы. Модель W26830 оснащена дисплеем, по которому вместо привычных стрелок лениво «растекаются» светодиоды, имитирующие потоки жидкости.

в магазин
Keller & Weber W26830: 521,01 рублей

Часы для минималистов

Устали от броских и безвкусных аксессуаров? Не беда, специально для вас компания Enmex разработала ультра-минималистичные часы. Белый круг и черная стрелка — вот и все, что нужно для жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
в магазин
Enmex E23: 660,67 — 714,38 рублей

Часы для путешествий во времени

Как известно, есть только миг между прошлым и будущим. По мнению Paidu, это тонкая красная стрелка, пересекающая спидометр и обозначающая ваше положение во времени. Все остальное — лишь черная бездна неизвестности.

в магазин
Paidu QP075: 417,17 рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Винтажные часы-сова

Любите сов и старинные вещи? Тогда у Vansvar есть для вас подарок: изящные женские часики в форме мудрой птицы, украшенные россыпью камней — отличный способ разнообразить повседневный облик.

в магазин
Vansvar CH: 232,16 рублей