10 вещей с Avito, которые хочется получить в подарок

Самыми популярными подарками на 23 февраля остаются банальные носки, дезодоранты и пены для бритья. И если вы не хотите в очередной раз получить что-то из этого «джентльменского набора», лучше намекнуть, что вам действительно интересно. В поисках оригинальных вещей или за вдохновением стоит заглянуть на Avito. Это одна из самых крупных площадок объявлений, и здесь можно найти как самые новые гаджеты, так и настоящий раритет. Даже если вы не ждете подарков и не планируете их покупать, на сайте огромный выбор — вы точно сможете найти то, что придется вам по вкусу.

Зачем идти за покупками на Avito? Во‑первых, большой выбор. Ни один магазин не может себе позволить держать на складе одновременно и старые модели, и новые. Но у Avito нет складов, поэтому тут можно найти настоящие редкости, или же наоборот то, что еще не добралось до крупных торговых сетей. Во‑вторых, цена. Предложения здесь выгоднее, чем в магазинах, а еще можно поторговаться, чего крупные торговые сети себе позволить не могут. В-третьих, площадка быстро реагирует на запросы покупателей. Например, возьмем разный мерч по играм или сериалам. Пока магазины только думают, стоит ли вводить в продажу товар с символикой той или иной франшизы, на Avito его уже можно найти. А еще на сайте постоянно растет количество совершенно новых товаров: сейчас они составляют больше четверти всех объявлений. Например, вот какие интересные вещи можно купить прямо сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дрон TIE Advanced X1

Ну какой список товаров сейчас может обойтись без дронов и квадрокоптеров? На Avito представлен большой ассортимент самых разнообразных дронов, от небольших игрушек до полноценных больших квадрокоптеров последних моделей. В общем, выбор на любой вкус и любой кошелек. Например, здесь можно приобрести вот такую модель имперского истребителя TIE Advanced X1 из «Звездных войн», летающую со скоростью 55 км/ч по разумной цене и без всякой переплаты за доставку из Европы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сковорода из игры PlayerUnknown's Battleground

Как известно, крупные игроки на рынке услуг не всегда быстро реагируют на изменчивую популярность тех или иных сетевых феноменов. И вот такой пример. PlayerUnknown's Battleground (или просто PubG) – это одна из самых скачиваемых игр 2017 года, более 13 млн копий которой купили еще на стадии раннего доступа. Крупные ритейлеры и магазины, как водится, с некоторым опозданием отреагировали на такой всплеск популярности, а вот отдельные продавцы уже подсуетились, и на Avito можно купить коллекционную сковородку PlayerUnknown's Battleground как в ящике с символикой игры, так и без него. Неплохой подарок для геймера, а так как в эту разновидность «королевской битвы» играют люди всех возрастов, то и подарок придется по вкусу многим. Одно плохо – на сковороде нельзя готовить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шапка-Ктулху

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта своеобразная шерстяная шапка обошла немало топов самых забавных товаров прошлого года. На фоне популярности Ктулху и вообще творчества Лавкрафта удивительно, что такие головные уборы появились так поздно. У нас они пока продаются только в хобби-магазинах, да и то нечасто. На Avito такой забавный и жутковатый головной убор продается вместе с шапками-викингами и даже шапками, напоминающими рыцарские шлемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мультитул Gerber Center-Drive

Новый мультитул от Gerber, вышедший в 2017 году, мало того что выглядит стильно, так он еще и решает проблему отвертки, которая в большинстве мультитулов находится не по центру, поэтому орудовать ей довольно неудобно. В Center-Drive же она находится на главной оси, поэтому обращаться с ней легко. В эту модель также добавили новое лезвие длиной 82,5 мм. На Avito цена такого примечательного подарка для настоящих мужчин ниже, чем в других магазинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Blue Laser Pointer 10000 mW

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Столь мощные лазерные указки продаются далеко не везде и встречаются даже среди товаров для самообороны. Луч такого лазера виден с расстояния в несколько километров, а на близких дистанциях способен зажечь спичку, прожечь полиэтилен и бумагу, так что в комплекте к устройству всегда идут защитные очки. Продаются такие указки обычно в специализированных магазинах, но можно Blue Laser Pointer 10000 mW найти и на Avito, причем по не слишком высокой цене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Универсальный пульт Logitech Harmony Elite

Выбор продвинутых гаджетов на Avito довольно велик. Стоит углубиться в поиск по сайту, и можно найти практически любое устройство, даже из числа тех, которые в обычных гипермаркетах электроники попадаются не часто, так как при всей своей технологичности они предназначены для больших домов с кучей техники. Например, на Avito представлен богатый выбор универсальных пультов, в том числе там можно найти и вот такой Logitech Harmony Elite, пульт, который совместим примерно с 270 000 различных устройств, включая телевизоры, плееры, колонки и все устройства умного дома, начиная от лампочек и заканчивая шторами. Его можно запрограммировать так, чтобы одной кнопкой управлять сразу несколькими девайсами. И самое интересное, что на Avito такой пульт может стоить дешевле, чем на сайте производителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светильник-фотоаппарат

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сейчас речь пойдет о товарах, которых в магазинах просто нет. Например, вот такие светильники-фотоаппараты, их делают на заказ, и они подойдут к любому дизайну, выдержанному в ретро-стилистике (На Avito вообще, как оказалось, можно найти немало очень интересных предметов для оформления интерьеров: от ламзаков до настенной головы большой черепахи). Такие стильные светильники мастер делает их старых фотоаппаратов «Зенит» и «Фед», и к ним подходит любые лампы накаливания со стандартным цоколем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шахматы и шашки ручной работы

На Avito можно купить множество разнообразных шахмат: коллекционные наборы из самых разных материалов, шахматы на троих игроков, и среди прочих есть вот такие шахматы и шашки, изготовленные вручную, с доской из кольчужного материала, стоящей на подставке в виде кованого дерева. Исключительно красивая и уникальная вещь, которую больше практически нигде не найти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классический шпионский диктофон: Grundig 2070 1971-го года

Не стоит забывать, что на Avito есть и настоящее ретро, уникальные раритетные вещи в рабочем состоянии. Среди них можно отметить, к примеру, вот такой диктофон 1971-го года Grundig 2070. В свое время это был один из самых надежных и прочных диктофонов, во многом благодаря своему стальному корпусу. Наверное, именно поэтому он до сих пор работает. Настоящая техника родом из эпохи шпиономании и классического кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детектор лжи

Порой среди товаров, представленных на Avito, попадаются вещи, о приобретении которых никогда не думаешь, но когда видишь их, сразу возникает мысль: а может, взять? В конце концов, где еще можно купить по такой низкой цене настоящий работающий полиграф? А потом выясняется, что на сайте детекторы лжи представлены в ассортименте, и цены на них варьируются довольно значительно. Вообще, приобрести новый полиграф – это довольно дорогое удовольствие, так как стоят они где-то от 190000 рублей. Здесь же такой прибор можно купить и за 75 000 рублей. Правда, им еще надо научиться пользоваться.

Veronika Snyatinskaya-Kraft
Veronika Snyatinskaya-Kraft 12 Апреля 2018, 11:58
Недавно на Виолити купила шахматную доску в средневековом стиле, но если бы тут мне кто-то нашел какую-то оригинальную и подарил, то тоже не отказалась бы
Karina Sapozhkova
Karina Sapozhkova 09 Марта 2018, 19:51
Жаль, что 8 марта уже прошло...