Орган из Furby: кошмарное оружие массового поражения

Музыкант и программист Сэм Битт взломал 44 игрушки Furby и соорудил из них орган, издающий громогласные сатанинские вопли!
Нажми и смотри

Симпатичные зверьки Furby – одни из самых популярных и продаваемых игрушек в мире. Неудивительно, что голосистые электронные милашки периодически становятся подопытными кроликами для изобретательных инженеров. Кто-то предпочитает просто распилить Фёрби на части струей воды под огромным давлением, но некоторые идут еще дальше. Сэм Битт, программист и музыкант, взломал 44 игрушки и соединил их в единую композицию, создав первый в мире Furby-орган!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На техническом уровне Battle's Furby Organ, безусловно, представляет собой впечатляющую сборку, требующую тонкой настройки специального программного обеспечения , чтобы каждая игрушка реагировала на команды с клавиатуры и производила определенные звуки. Впрочем, в результате у Битта получилось настоящее оружие массового поражения: визжащие трели игрушек сливаются в кошмарный сатанинский хор, и выдержать эту какофонию смогут лишь самые стойкие слушатели.