Золотой спиннер за миллион рублей

Спиннеры пользуются оглушительной популярностью, поэтому российская компания Caviar решила не отставать от тренда и выпустила свою версию игрушки. Разумеется, украшенную золотом и бриллиантами.
Золотой спиннер за миллион рублей

Спиннеры сегодня повсюду! Журнал Forbes назвал спиннер «обязательной офисной игрушкой в 2017 году», а количество поисковых запросов о том, где купить спиннеры, внезапно выросло в апреле и пока не собирается снижаться. Газета New York Post пишет, что магазины не могут справиться со спросом на эти штуки, а несколько фабрик в Китае, занимавшихся производством сотовых телефонов и аксессуаров для них, переключились на производство спиннеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская компания Caviar, которая занимается украшением смартфонов, часов и других аксессуаров, не осталась в стороне и представила собственную коллекцию спиннеров «премиум-класса», как отмечается на сайте. В линейку вошли несколько моделей: Spinner Tricolor с бело-сине-красным триколором, Spinner Carbon Skull с карбоном, Spinner Diamonds с бриллиантами и, наконец, Spinner Full Gold из чистого золота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Spinner Tricolor покрыт золотом 750 пробы и украшен тремя вставками из ювелирной эмали в цветах российского флага, а в центре игрушки выгравирован двуглавый орёл. По мнению Caviar, это придаёт спиннеру серьёзности. Адресована игрушка, вероятно, государственным служащим, а стоит она 14900 рублей. Чёрный Spinner Carbon сделан из цинка и украшен углеволокном, а посередине выгравирован череп. Цена та же – 14900 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кому хочется чего-то более гламурного, есть модель Spinner Diamonds, покрытая золотом 750 пробы и щедро украшенная бриллиантами. «Причудливый динамический танец всполохов золота и бриллиантов отвлечет от чего угодно даже самого сконцентрированного человека и заставит его хотя бы на пару минут позабыть о делах», — уверяют на сайте Caviar. Чтобы проверить, так ли это, придётся выложить уже 99 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец, для тех, кого не устроили предыдущие модели, предназначен Spinner Full Gold, полностью сделанный из золота 750 пробы массой 100 грамм. «Современный, оригинальный и до гениального простой аксессуар», как пишет компания, «привлечёт внимание и расскажет окружающим о Вашем ироничном взгляде на жизнь». Обойдётся золотой спиннер уже в 999 тысяч рублей. На игрушки уже принимают заказы, а первые покупатели получат их в августе.