Почему Apple отстаёт от конкурентов?

Вот ведь какая интересная штука: люди обожают «айфоны» как никакой другой смартфон, хотя с технической точки зрения они абсолютно ничем не примечательны. Быть может, поэтому Apple совсем не торопится что-то менять?

Конечно, у Apple толпы фанатов по всему миру, которые готовы сутками стоять в очереди за новым iPhone, но давайте рассуждать трезво. В смартфонах других производителей давно есть беспроводная зарядка, а в «айфоне»? Нет. Технология беспроводной передачи данных NFC? Правильно, тоже нет. Сменный аккумулятор, расширяемая память, поддержка двух сим-карты? И не мечтайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но почему? Ведь при всей своей архаичности iPhone ничуть не дешевле конкурентов! Может, дело в маркетинге? Отчасти. Но не совсем. Потому что глава Apple Тим Кук в интервью изданию Bloomberg пояснил, что отсутствие инноваций в продуктах компании связано с тем, что... Apple вовсе и не стремится быть первой во всём.

Кук заявил, что вполне согласен с позицией критиков, что компания внедряет различные новые технологии значительно позже, чем конкуренты. Но это, по словам главы Apple, вовсе не означает что-то плохое. Тим утверждает, что задача Apple — выпускать не новейшие гаджеты, а давать пользователям что-то, что действительно меняет их жизнь к лучшему. А новое — не всегда значит лучшее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если обратиться к истории, то iPod, к примеру, вовсе не был первым портативным плеером, iPhone не был первым смартфоном, а iPad не был первым планшетом. Однако эти гаджеты с удовольствием покупают по всему миру. Прокомментировал глава Apple и возмущение высокой стоимостью продуктов Apple.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К примеру, последний из них - «умная» колонка HomePod - стоит 350 долларов, на что Кук ответил: «Если помните, когда мы презентовали iPod, многие сомневались, зачем платить аж 399 долларов за MP3-плеер. Когда был анонсирован iPhone, было то же самое. Разумеется, всё повторилось и с iPad. Но все эти продукты обрели успех». Шах и мат, хейтеры!

Fantom Maximus
Fantom Maximus 29 Ноября 2019, 20:56
Однако люди уже начинают думать и анализировать.. И теперь количество лохов-добровольцев- шаБЕСгоев уже заметно сокращается.. И лишь поэтому, эти бесы уже не один год выкрадывают изобретателей и умы из других стран мира, осуждая их на пожизненные сроки за выдуманные преступления..или пряча в подземных городках, как ученых из южнокорейского боинга..Наглейшим образом украв самолёт с пассажирами под видом авиакатастрофы.. Так что , судя по всему, марка продуктов Apple обречена.. И их сияющие лица, на фотографиях и презентациях, это всего лишь хорошая мина при плохой игре.. Это сплошной блеф ни на что не надеящихся идиотов, с очень плохими картами на руках!-:) Игра окончена, скоро придется расплачиваться!-:) .............................................................5)
Fantom Maximus
Fantom Maximus 29 Ноября 2019, 20:52
Что до эпштейнов которыми они гордятся, то это тоже самые настоящие воры, которые привыкли и которые способны лишь паразитировать на чужих идеях.. А вот когда нет рядом арихивов с чужими изобретениями и чужими мыслями, потенциал этих эпштейнов сдувается до нуля и уходит через отрицательную величину, в минус бесконечность сравниваясь с идиотИЗМОМ-:) Так что не ждите новых изорбретений от тех, кто украв чужое , использовав это по максимуму, теперь просто не может знать и предполагать что им делать далее, ожидая «новых удачных приобретений» или лохов, которые готовы подарить им свой труд и свои мысли за дешевые, и ничего не стоящие по сути, зелёные бумажки бесов, и за будущую помойку, куда их безусловно выбросят эти бесы, использовав словно одноразовые резиновые изделия!-:) !-:)........................4)
Fantom Maximus
Fantom Maximus 29 Ноября 2019, 20:51
Но к сожалению, эти люди в таком минимальном проценте по отношению к общей массе, что они не способны авлиять на этот сброд и тем более изменить его к лучшему, тем паче что всю эту мерзость контролируют мерзопакостные отродья, уже далеко не одно десятилетие создавая и совершенствуя свою Паразитическую Империю стремящуюся к рабовладельческому строю.... Но вернемся к изобретениям и технологиям со знаком «сделано в США».. Их не может быть в принципе, ровно до тех пор, покуда эти воры и бандиты не украдут кого нибудь из других стран мира, того, кто способен на настоящие изобретения и способен мыслить самостоятельно. .................................3)
Fantom Maximus
Fantom Maximus 29 Ноября 2019, 20:50
Понятное дело ..Сами, так называемые «американцы» никогда не додумались бы уничтожить более 100 млн индейцев, украсть у них землю, сжечь уничтожить их библиотеки лишив их культуры и многовековых знаний, беспрерывно убивая их и одновременно раздавая им клятвенные обещания «стать лучше чем вчера».. И понятное дело, что без этих мерзких отродий с их репптилоидной супернаглостью, никто из так называемых «американцев» не смог бы присвоить себе столько изобретений, на которых паразитирует весь этот сброд сегодня.. Конечно, нельзя отрицать что среди всего этого сброда возможно могла оказаться небольшая кучка настоящих людей..часть из которых настолько умна и благородна, что достойна занять почетные места среди лучших людей нашего времени.....2)
Fantom Maximus
Fantom Maximus 29 Ноября 2019, 20:49
Друзья!! Если говорить начистоту, то так называемые «американцы», которые на самом деле не американцы, а международный сброд паразитов в образе человеческом, состоящем в большинстве своём из бесов, упырей и вурдалаков, (которых контролирует и которыми управляет одно маленькое но самое гнусное, мерзкое и кровожадное племя на планете Земля) , на самом деле ничего своего не имеют. Ни земли, ни учёных, ни изобретений, ни Родины ни флага.. Все ложь, от мнимой «Конституции» о которой никто кроме нищих сидящих под мостом не вспоминает, до «полета на Луну» и до «Терракта башен близнецов» ! Всё это фикция - ложь! Это самая наглая ложь на свете, идущая от энергетических и физических человекообразных паразитических отродий и исчадий из ада, от детей отца лжи, созданных для лжи, во имя лжи и полностью заполненных ложью....1)
4lexey
4lexey 21 Июня 2017, 20:11
У эпл всё расписано до 2045 года. Все технологии были всегда. Просто планировщики библейского яблока все внедрения расписали по плану на временной линейке. Главная жатва ещё впереди. Адиос.
LeonidKotv
LeonidKotv 21 Июня 2017, 19:38
Насчёт стоимости насмешило: но ведь лохи покупают и будут покупать, так что какие могут быть вопросы?
LeonidKotv
LeonidKotv 21 Июня 2017, 19:37
Американцы особо бензин не считают при их доходах. Такова ментальность.
Robert Kirk
Robert Kirk 20 Июня 2017, 08:03
глупость какая то. хейтеров то и нет есть лохи, которых красиво развел Джоббс и место якобы США, а все что сделано в США рекламируется по всему миру так, что ни один другой бренд так себя не отПИАРит. Моторолла со своими телефонами Блэкберри со своими.. Форды Мустанги с прожорливыми моторами.. все это тоже товары из США, но они не лучшие, а просто Сделаны в США и в отличии от всего китайского имеют свой (БЕЛЫЙ) дизайн. Вот и весь секрет.