Trilens: мечта фотографа, или как переносить объективы

Профессиональные фотографы носят объективы в рюкзаках, сумках, отдельных чехлах — и минус всех этих способов очевиден: невозможность быстрого доступа. TriLens — это «переноска», взять объектив из которой можно даже на бегу.

Фотографы, работающие на спортивных или массовых мероприятиях, обычно имеют 3-4 объектива, потому что в разное время и в разных местах отличаются условия съёмки, композиции, освещения, разными бывают дистанции и возможности. Обычно больше четырёх объективов не используют, но и это — серьёзный вес и объём.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

TriLens — это треугольный подвес, на котором можно укрепить сразу три объектива. Доступ к любому осуществляется в считанные секунды движением руки.

Устройство подходит для штатных объективов производства Canon, Nikon и Sony. «Освобождается» любой объектив нажатием на кнопку и поворотом — сам объектив точно не отвалится. Крепится TriLens к любому ремню.

Прямо сейчас разработчики TriLens собирают средства на Kickstarter, и уже в два раза покрыли стартовую сумму, хотя до конца кампании ещё 5 дней. Так что скоро устройство появится в продаже. По предзаказу оно стоит $75.

Нажми и смотри