Часы из шерсти вашего питомца: для тех, кто не может расстаться

Есть люди, которые очень любят своих домашних животных. А есть люди, которые так любят своих домашних животных, что не могут провести без них ни минуты и страдают, сидя в офисе вдали от обожаемого котика. Именно для таких...гм... странных людей и придуманы часы, покрытые... шерстью домашнего животного.
Теги:
Часы из шерсти вашего питомца: для тех, кто не может расстаться

Нет, нет, не бойтесь. Во-первых, это будет не какая-то абстрактная шерсть, а самая настоящая шерсть вашего собственного котика или пёсика. Во-вторых, питомец не пострадает. Это кастомные часы, которые делаются специально под вас из шерсти, которая остаётся на резиновых щётках для чистки животных.

Для заказа нужно отправить компании-производителю небольшой пакетик с шерстью вашего питомца — 50−100 грамм, не больше, со взрослого кота можно за пару дней наскрести. Компания перерабатывает шерсть в покрытие и наносит его на металлический корпус часов.

При этом запах и качество шерсти остаются прежними. Даже сидя в скучном офисе, вы можете гладить себя часами по щеке, воображая, что ваш котик рядом.

Заказ делается 3−4 недели, можно выбрать между серебряным и золотым покрытием металлических деталей часов. Часы используют японский механизм, весят 56 граммов и имеют 2-летнюю гарантию.

Нажми и смотри