Каким будет iPhone 7s?

Японский блог Macotakara со ссылкой на тайваньских поставщиков сообщил, что «айфон» следующего поколения порадует своих фанатов одной неожиданной особенностью.
Теги:
Каким будет iPhone 7s?

Слухами земля полнится: о чём только ни говорили накануне выхода iPhone 7 минувшей осенью! Обсуждался «переезд» сканера отпечатков пальцев с отдельной кнопки прямо на дисплей, датчик дыма, Amoled-дисплей, режим паники, «панорамный» экран, стеклянный корпус и многое другое. Ничего из этого на «семёрке» в жизнь не воплотилось, зато, к негодованию фанатов, с корпуса iPhone пропал привычный разъём для наушников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь никаких радикальных перемен не ожидается: пожелавшие сохранить анонимность поставщики Apple сообщили, что iPhone 7s и 7s Plus, которые выйдут на рынок осенью 2017 года, с виду ничем не будут отличаться от «семёрки» и сохранят ту же конструкцию из алюминия, которая уходит корнями ещё в iPhone 6 (за исключением, опять же, отсутствия разъёма для наушников). Чем же тогда порадует фанатов 7s?

Ну, кроме таких банальных улучшений, как более мощный процессор и продвинутая камера, у «айфона» впервые появится... новый цвет. Красный! Он будет добавлен к существующим цветам: золотому, золотисто-розовому, серебристому, чёрному и угольно-чёрному. Почему бы нет?