Самые нелепые аксессуары для нового iPhone 7

Новое поколение «айфона» войдёт в историю благодаря отказу от старого доброго разъёма для наушников, зато благодаря этому на рынке появилось множество новых аксессуаров. Давайте посмотрим на самые забавные из них.
Самые нелепые аксессуары для нового iPhone 7

Apple пытается убедить пользователей, что отсутствие разъёма — вовсе не проблема, ведь есть беспроводные наушники AirPods за 13 тысяч рублей. Возможно, это классная идея, но эти два маленьких наушника чертовски легко потерять. Чтобы избежать такого конфуза, компания Spigen разработала специальный ремешок, который пристёгивается к беспроводным наушникам и фактически делает их... проводными. Теперь, если наушник выпадет из уха, он просто повиснет на шее и не потеряется. Стоит ремешок 10 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото
Фото

Для тех, кто предпочитает традиционные наушники, Apple выпустила переходник с фирменного порта Lightning на круглый 3,5-миллиметровый разъём. Стоит этот кусочек провода 9 долларов. Но есть одна проблема: iPhone при этом не получится заряжать.

Фото
Фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А чтобы можно было пользоваться проводными наушниками и одновременно заряжать смартфон, компания Belkin сделала «тройник» разъёма Lighting, который позволит и зарядить «айфон», и подключить наушники — правда, только фирменные. Стоит эта небольшая коробочка с проводом уже 40 долларов.

Фото
Фото

И, наконец, оптимальное решение. Фирменная док-станция от Apple, которая позволит и заряжать iPhone, и даже подключить к ней любые наушники с 3,5-миллиметровым разъёмом. Недостаток только один — стоимость в 49 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото
Фото

Неужели не проще было бы просто оставить на корпусе разъём для наушников?