Гаджет дня: GMMC-68 Microwavable S'Mores Maker

Сморы — это традиционные американские десерты (пишется s'more от английского some more, «ещё немного»). Состоят они из поджаренного маршмэллоу и шоколада между двух крекеров. Очень вкусно, кстати. А устройство GMMC-68 Microwavable S'Mores Maker позволяет быстро делать сморы дома.
Гаджет дня: GMMC-68 Microwavable S'Mores Maker

…вообще их обычно поджаривают на огне всякие бойскауты, но двор и возможность развести костёр есть далеко не укаждого. Дома смор можно сделать в микроволновке, но тут тоже есть свои минусы — нагревает она неравномерно, смор может растечься и потерять форму. Да и есть его будет неудобно. Поэтому Progressive International разработала смородержатель, который предназначен для того, чтобы сохранять правильную форму сморов при приготовлении в микроволновке. Так что если вы захотите устроить день американской кухни, помимо обязательного кленового сиропа и отбивной, вам нужен и GMMC-68 Microwavable S’Mores Maker. Два смора в микроволновой печи с применением гаджета, делаются примерно за 30 секунд, плюс не нужно контролировать состояние лакомства — специальные прижиматели аккуратно «плющат» маршмеллоу правильным образом.

К слову, смор — это не так и просто. Существуют целые кулинарные книги, посвящённые только сморам самого разного вида и вкуса.