Коробка от пиццы превращается в настоящий диджейский пульт

Вам знакомо это ощущение внутренней пустоты, когда последний кусок пиццы покидает коробку и она, засаленная и смятая, отправляется в мусорное ведро? Теперь все изменится: компания Pizza Hut в Великобритании упаковывает пиццу в коробки, которые можно превратить в настоящий диджейский пульт!
Коробка от пиццы превращается в настоящий диджейский пульт

Ресторан фастфуда нашел действительно неплохой способ разнообразить прием пищи. Коробки, судя по всему доступные только в избранных ресторана Pizza Hut и только в определенные дни, оснащены скрытыми электронными элементами, чувствительными к прикосновениям чернилами и Bluetooth, который позволяет подключить устройство к вашему смартфону или планшету. Функционал коробки включает в себя кроссфейдер, контроль высоты звука, кнопки регулировки громкости и синхронизации триггеров. Помимо этого, эти «картонные пульты» будут, по всей видимости, совместимы с профессиональными диджейскими приложениями и программами, например с набором Serato.

Нажми и смотри

Мы надеемся, что пиццу для этих коробок будут хотя бы заворачивать в отдельную бумагу, поскольку делать миксы на засаленном картоне — это весьма сомнительное удовольствие.