5 способов использования бивана

Любимый диван дома поднадоел и нет никакого желания тратить время впустую за телевизором или игровой консолью, а друзья зовут гулять? Но как же комфорт? Сидеть на, пусть и приятной, но жёсткой и колючей траве — для многих не самый лучший расклад. Хорошо, можно взять раскладной стул, но комфорта сильно не прибавится.
5 способов использования бивана

Возьмите лучше надувной диван — биван — лёгкий, большой, удобный и компактный. Надувной диван весит всего 1,5 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект интернет-магазина Madrobots надувной диван «Биван» собрал на Boomstarter 3,89 млн рублей и стал рекордсменом краудфандинговой площадки. Сборы на биван завершились 31 мая этого года. На его развитие требовался 1 млн рублей, а удалось собрать 3,89 млн рублей. На собранные средства авторы проекта открыли цех по производству диванов в Омске.

Итак, представляем вам пять ситуаций, в которых биван будет лучшим способом удобно разместиться.

В парке

Придя в парк, сперва придётся выполнить небольшую пробежку и несколько несложных физических упражнений по взмаху биваном. Через пару-тройку попыток вы сможете его надуть за 15 секунд. Усаживайтесь поудобнее и доставайте бутерброды и лимонад!

Вместо дивана
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не успели купить диван в новую квартиру? В качестве временной замены может побыть биван. По размерам он сопоставим с двухместным диваном: 2 метра полезной длины, и на нём комфортно можно провести не один час.

Для сна

А в постоянном качестве биван может заменить скрипучую раскладушку для ночующих у вас друзей. Воздух в импровизированном диване держится достаточно долго (все 12 часов) для того, чтобы выспаться.

На работе

В офисе или мастерской — биван примет на себя вашу усталость и позволит немного отдохнуть. Или даже поспать после плотного обеда.

Да вообще где угодно

Биван можно брать с собой, он складывается в компактный чехол, который одновременно является рюкзаком. Довольно лёгкий, выполненный из парашютной ткани, он легко чистится рукой или влажной тряпкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аэропорт, фестиваль, дача, гости или даже очередь — список мест, где можно удобно развалиться можно продолжать долго. Не упустите свой шанс провести остаток лета с комфортом.

Фото
Фото