Штатив размером с кредитку: как круто фотографировать смартфоном!

Карманный штатив Pocket Tripod размером с кредитную карту — это идеальный гаджет для тех, кто снимает смартфоном. Он позволяет получить идеальную картинку в любой ситуации и вообще не занимает места!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того, чтобы начать производство карманного штатива в форм-факторе кредитной карты, компании Geometrical Inc. & Rambod Radmard было достаточно собрать на «Кикстартере» $6000, но они умудрились собрать более $120000, перевыполнив норму в 20 (!) раз. Те, кто любит фотографировать с помощью смартфонов, не могу не обрадоваться. Нет, ну правда же!

Вообще, штатив — это для фотографов гаджет №1 (и всегда был таковым). Установить камеру в неподвижную позицию и избежать тремора рук — что может быть важнее? Это касается любых камер — от мощных зеркалок до встроенных в смартфоны.

На деле первую кампанию по сбору средств ребята объявили ещё в 2013-м — и всё собрали. Но трипод провалился в последующих продажах, потому что он: — подходил только для iPhone, и владельцы остальных смартфонов обиделись; — почему-то не вмещался в кармашки на чехлах для iPhone. Во втором поколении создатели всё починили: теперь Pocket Tripod подходит для любых смартфонов и помещается куда угодно. Потому что он имеет размеры кредитной карты.

В общем, предзаказывайте, пока всё не разобрали.