Как превратить любой напиток в кофе

Огромная популярность уличных кофеен означает, что человек с типичным бумажным стаканчиком в руке пьёт кофе, не так ли? Оказывается, уже нет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любишь тёплое пиво? Нравится, когда тебе указывают, что пить?» — риторически вопрошает сайт разработчика хитрых стаканчиков Lolo Lid. Пиво упомянуто здесь неспроста: бумажные стаканчики с узнаваемыми логотипами кофейных сетей являются лучшим способом замаскировать баночку освежающего напитка. И для тех, кто предпочитает горячему кофе холодную газировку или пиво, появились специальные стаканы, которые позволяют наслаждаться любимым напитком, но не выделяться из толпы по тем или иным причинам.

Lolo Lid представляет собой обычный бумажный стаканчик с пластиковой крышкой чёрного или белого цвета, украшенный логотипом популярной сетевой кофейни. В него помещается любая стандартная жестяная банка, на которую надевается крышка. Кроме изящной маскировки, такой многоразовый стаканчик, который обойдётся всего в 12 долларов, позволяет напитку дольше оставаться холодным, изолируя баночку от нагрева руками.