Интернет, только лучше: NonAdBlock

Мы начинаем знакомить вас с достижениями, представленными на хакатоне STUPID SHIT NO ONE NEEDS AND TERRIBLE IDEAS. Сегодняшняя идея – NonAdBlock, расширение, которое блокирует в вашем браузере все, что НЕ является рекламой.
Интернет, только лучше: NonAdBlock

«Использование NonAdBlock позволит вам увидеть интернет так, как хотят создатели контента», — сообщают создатели, Карл Джамилковски (Carl Jamilkowski) и Миклос Патаки (Miklos Pataky). Действительно, расширение помогает обращать внимание только на то, что создавалось ради вашего внимания. Скачать его можно в Chrome Store .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользовательская рецензия: Konstantin KotSk8er: «В детстве я записывал рекламу с телеканалов на видак. Ну вы понимаете, что я не мог удержаться, снес адблок, и поставил сие творение вместо него!».

Использование NonAdBlock с в сочетании с зарекомендовавшим себя AdBlock позволяет получить особенно интересный опыт серфинга в интернете. Кроме того, в сети нет страниц, которые могли бы попросить вас отказаться от использования этого расширения. С NonAdBlock вы желанный гость на любом коммерческом сайте.

Хакатон STUPID SHIT NO ONE NEEDS AND TERRIBLE IDEAS — добровольческая нецентрализованная организация инженеров и разработчиков ПО, существующая раз в году на одно-или двухдневном фестивале. Идея родилась в Нью-Йорке, а затем получила распространение. Сейчас хакатоны проходят в Берлине, Сан-Франциско и Торонто.