Глаз да глаз: Домашний инопланетянин

Это странное существо будет нетерпеливо ждать вас дома на полке. И стоит вам попасть в поле зрения его внимательных глаз...
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

... BugPlug (именно так его и зовут) включит питание всех подсоединенных к нему бытовых приборов.

Устройство, разработанное студией Ah&Oh, предназначено для того, чтобы сберегать электроэнергию, выключая различные электроприборы на время отсутствия их владельцев. Все, что для этого нужно сделать — подключить к BugPlug те устройства, которым вовсе не обязательно работать, когда вас нет дома, например, телевизор, настольную лампу или стиральную машину.

Встроенные датчики движения (да-да, эти глазки на «антеннах») определяют, дома ли хозяин, и если ответ отрицательный — BugPlug обесточивает технику, «жизнедеятельность» которой неуместна в пустой квартире.

Временной интервал между последним появлением владельца в поле зрения устройства и отключением электроприборов задается с помощью таймера и может составлять до 30 минут.

«Антенны» могут изгибаться, чтобы обеспечить этой милой зверюшке наилучший обзор.

В общем, если в доме есть дети (которые, кстати, постоянно забывают выключать телевизор, убегая на улицу), то почему бы не завести для них еще одну игрушку?

alex-grizli
alex-grizli 26 Августа 2010, 17:08
устройство похоже на кролика из Rayman raving rabbits. а ничего принципиально нового так и не сделали.
Владислав Возовик
Владислав Возовик 08 Августа 2010, 14:08
))) Да, дизайнер игрухи пересмотрел мульт "Real monsters")))
shinoby90
shinoby90 14 Июля 2010, 12:07
Абсолютно ничего нового.
dima_yaomel
dima_yaomel 12 Июня 2010, 22:06
Смотрите какая интересная штука. И вправду детектор плюс рэлюшка в корпусе не из Чип и дип а из кетайского пластика. Неудобно. Поставил ее в прихожей оп все включилось, сидишь в зале пол часа оп а у нас в квартире свет потух.
floopyman007
floopyman007 12 Июня 2010, 16:06
Это устройство только для того, чтобы поставить на полку как игрушку, не более.
alexdridger
alexdridger 12 Июня 2010, 15:06
"Бесценное изобретение". Ведь я постоянно оставляю работать стиральную машину, телик, мясорубку, все лампы, когда выхожу. Понятно же, что всё это выключается после окончания работы, зачем этому постоянно работать пока человек дома?