Тишина в студии: И на этаже

Выросшая популярность караоке на домашних игровых приставках стала подарком небес для тех, кто любит бывать в барах и клубах. Оборотная же сторона медали такова: те, кому медведь наступил на ухо теперь с удовольствием распевают произведения сомнительной художественной ценности в не менее сомнительном исполнении в любое время дня и ночи.
Тишина в студии: И на этаже

Если у вас есть общая стенка с любителями «засорять эфир» песнями под караоке, возможно, вы захотите подарить им USB-микрофон, заглушающий звуки?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместимый с Wii и персональным компьютером под управлением Windows, микрофон Mute-Mic оснащен звукопоглощающим конусом, расположенным вокруг «шарика» микрофона. Таким образом, не дающие спать соседям децибелы оказываются в ловушке между ртом певца и собственно микрофоном. Неизвестно, какое количествао звука все-таки прорвется наружу, но на фотографиях видно, что звукопоглощающая чаша покрыта изнутри пористым материалом, задерживающим звуки.

Стоит эта штуковина 84$, еще 20 придется отдать за пересылку. Дороговато, конечно, но не слишком, по крайней мере, для тех, кому сложно заснуть под звуки новейшего шлягера, доносящиеся из соседней квартиры. Правда, решить проблему с какофонией из колонок этот микрофон вряд ли сможет.