Космос как предчувствие: Sci Fi Poehali Party

20 августа режимная Лаборатория космонавтики МАИ в первый и единственный раз откроет двери для широкой публики в рамках Sci Fi Poehali Party
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увидеть и потрогать руками настоящие советские космические аппараты можно не только на Байконуре, но и в Москве. Уникальные корабли, ракеты и модули 60-х — 80-х годов стоят в режимной Лаборатории Космонавтики Московского Авиационного Института. По инициативе главного научно-фантастического телеканала вселенной Sci Fi Channel, 20 августа там пройдет серия научно-популярных лекций и экскурсий в рамках Sci Fi Poehali Party — первого мероприятия в серии «Клуба любителей научной фантастики».

В рамках экскурсий гостей проведут по Лаборатории, покажут и расскажут обо всех объектах, находящихся там. Лекции, посвященные современному освоению космоса, космическому туризму, рабочим будням МКС и проблемам поиска внеземных цивилизаций, прочтут космоюрист Артур Дюар, космонавт Юрий Усачев и криптофизик Вадим Чернобров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания образовательной части гости и участники Sci Fi Poehali Party на автобусе переместятся в инновационное пространство «Воздух», где их ждет космическая музыкальная программа и отрыв в лучших традициях Гагарин-party. В космический лайн-ап включены DJ Rob Dirton, питерская команда «Ким и Буран» и загадочная группа U.R.A.N.

Проход на мероприятие осуществляется ТОЛЬКО на основании предварительной регистрации.

Количество мест ограничено!

kommynism1917
kommynism1917 04 Августа 2009, 15:08
To: Каменчуков Юрий Викторович Ну не то, чтобы там совсем беспорядок, там Лунный модуль наш стоит, пара разгонных блоков, Р-7, КА Союз. Другое дело, что добрые студенты много чего уже растащили за то время пока это все там лежит. Да и просто запущенно там.
kommynism1917
kommynism1917 03 Августа 2009, 20:08
Ну вообще интересно будет, у нас там лабораторные проходили. Главное, чтобы там все в порядок привели...